Войти

Ноев ковчег kidilend на Wb что за ерунда?

Олеся
Москва

Заявляете магазину о то, что они продали Вам игрушку несоответствующего касества, укащываете на наличие дефекта и брака, напоминаете что в России гос. Язык русский пишите им по электронной переписке у Вас по закону на это 14 дней со дня покупки. Предложить им произвести обмен на игрушку соответствующего качества, это их обязанность

0
01.01.2017
Banzi
Максюша, 14 лет 1 месяцКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, попробую

0
01.01.2017
Banzi
Максюша, 14 лет 1 месяцКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва

А если коробку ребёнок порвал?

0
01.01.2017
Олеся
Москва

И что с того что коробку порвал, в законе о защите прав потребителей нигде не написано, что на возврат не качественного товара влияет наличие или отсутствие упаковки. Кроме того в письме напишите что был испорчен сюрприз ребёнку на новый год и праздник ребёнку, плакал и что в случае отказа магазина произвести замену не качественного товара в суде Вы ещё и моральный вред будите требовать. Пишите письмо, закон на Вашей стороне.

0
01.01.2017
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Верните и все. Я брала овечку baby Annabel-часть функций не работало, как их проверить не распоковав игрушку и не вставив батарейки-я не знаю. Приняли без проблем, деньги вернули.

0
01.01.2017
Banzi
Максюша, 14 лет 1 месяцКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва

Надеюсь и у нас все разрешится

0
01.01.2017
Banzi
Максюша, 14 лет 1 месяцКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва

Упаковка цела была у вас?

0
01.01.2017
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Разорванная, и даже не самым аккуратным способом)

0
01.01.2017

Помочь ничем не смогу, но поделюсь и своим "горем": заказали дочке на нг ватрушку в онлайн трейд, с утра она ее под елкой нашла, муж стал накачивать, а там камера в два раза меньше чехла. пришлось бегом в магазин за заменой. Ребенок ведь не виноват.

0
01.01.2017
Лика
Валентина, 13 лет 11 месяцевВячеслав, 12 лет 4 месяцаУльяна, 10 лет 4 месяцаИван, 7 лет 10 месяцевМария, 6 лет 2 месяца Чайковский

А вы в курсе, что они всегда меньше раза в два - просто автомобильным насосом надуваються и все. В наших обоих так было, и во всех что я видела - тоже. Сорри автору за оффтоп, и пожелания благополучно обменять!

0
01.01.2017

Улыбнуло)) да, в курсе, что надуть надо ) Деньги вернули уже. Бонусы сгорели, жалко.

0
02.01.2017
Татьяна
Никита, 11 лет 4 месяца Владивосток
Я наш ковчег выкупала на вб 19 декабря . Сдайте как брак в пункт самовывоза. Они его заберут на проверку . Это будет не быстро , но браком вам его должны признать . В этом случае Вам вернут деньги и возврат игрушки не отразится никак на проценте выкупа
0
01.01.2017
Banzi
Максюша, 14 лет 1 месяцКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва

Интересно, как они праздники работают, а то завтра последний день

0
01.01.2017
Юлия
Андрей, 12 лет 7 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

Вы прямо меня напугали.Взяла по скидке но планировала позже подарить

0
01.01.2017
Banzi
Максюша, 14 лет 1 месяцКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва

Проверили свой?

0
01.01.2017
Юлия
Андрей, 12 лет 7 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

Нет.Ребенок старший отнимет -увидит.

0
03.01.2017
Елена
Москва

Чувствую нам повезет тоже. Будем сегодня дарить Ноев ковчег, покупали там же и перед самым НГ. Идем в гости. Вот облом будет.

0
01.01.2017
Banzi
Максюша, 14 лет 1 месяцКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва

Надеюсь, всё нормально будет

0
01.01.2017
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Заявлять как брак, но надо было проверить конечно, когда привезли . не уверена, что сделают замену.

0
01.01.2017
Banzi
Максюша, 14 лет 1 месяцКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва

Ну ведь на коробке написано на русском языке. Игрушка работает

0
01.01.2017
Светлана
Москва

Может как брак заявить, ведь указано на русском

Купить по возможности новую, а эту сдать

У нас трактор с животными этой фирмы, реб все стишки выучил и песню, на русском все

0
01.01.2017

Странно что вы его не проверили перед покупкой, на WB все надо проверять на брак и комплектацию

0
01.01.2017
Banzi
Максюша, 14 лет 1 месяцКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва

Комплектность я проверила. На коробке написано "на русском языке". Как ещё проверить надо было?

0
01.01.2017

Я брала на подарок к НГ в середине декабря. У нас на русском. Я проверила при курьере. Он даже мне помог пластиковую ленточку-заглушку у батареек вытащить. Я понажимала на все кнопочки) Все работало. тогда только оплатила. Такие игрушки обязательно проверять надо перед оплатой....

0
01.01.2017
Ирина
Варвара-любимица, 16 лет 1 месяцИгорь- старший сын, 36 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
01.01.2017

У нас такой более ранней версии. Только звуки животных. Этого вполне достаточно. Игрушка оооочень крепкая. Что только ребенок с ней не делал.

0
01.01.2017
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир

прямо совсем не удивил wb

0
01.01.2017
Лего со скидкой где? Бебибон

Похожие записи