Девочки, кто в преддверии Нового года заказывал на Wb ноев ковчег от kidilend??? Сегодня ребёнок нашёл его под ёлкой и шокированы были все домашние, так как игрушка оказалась на украинском языке. На коробке написано на русском!!! Коробку ребёнок, конечно повредил. Что делать - то??? Игрушка не малых денег стоит, а там и стихи и песни - всё на украинском языке... Есть ещё такие же пострадавшие или нам так повезло?
Заявляете магазину о то, что они продали Вам игрушку несоответствующего касества, укащываете на наличие дефекта и брака, напоминаете что в России гос. Язык русский пишите им по электронной переписке у Вас по закону на это 14 дней со дня покупки. Предложить им произвести обмен на игрушку соответствующего качества, это их обязанность
И что с того что коробку порвал, в законе о защите прав потребителей нигде не написано, что на возврат не качественного товара влияет наличие или отсутствие упаковки. Кроме того в письме напишите что был испорчен сюрприз ребёнку на новый год и праздник ребёнку, плакал и что в случае отказа магазина произвести замену не качественного товара в суде Вы ещё и моральный вред будите требовать. Пишите письмо, закон на Вашей стороне.
Верните и все. Я брала овечку baby Annabel-часть функций не работало, как их проверить не распоковав игрушку и не вставив батарейки-я не знаю. Приняли без проблем, деньги вернули.
Помочь ничем не смогу, но поделюсь и своим "горем": заказали дочке на нг ватрушку в онлайн трейд, с утра она ее под елкой нашла, муж стал накачивать, а там камера в два раза меньше чехла. пришлось бегом в магазин за заменой. Ребенок ведь не виноват.
А вы в курсе, что они всегда меньше раза в два - просто автомобильным насосом надуваються и все. В наших обоих так было, и во всех что я видела - тоже. Сорри автору за оффтоп, и пожелания благополучно обменять!
Улыбнуло)) да, в курсе, что надуть надо ) Деньги вернули уже. Бонусы сгорели, жалко.
Интересно, как они праздники работают, а то завтра последний день
Вы прямо меня напугали.Взяла по скидке но планировала позже подарить
Чувствую нам повезет тоже. Будем сегодня дарить Ноев ковчег, покупали там же и перед самым НГ. Идем в гости. Вот облом будет.
Заявлять как брак, но надо было проверить конечно, когда привезли . не уверена, что сделают замену.
Может как брак заявить, ведь указано на русском
Купить по возможности новую, а эту сдать
У нас трактор с животными этой фирмы, реб все стишки выучил и песню, на русском все
Странно что вы его не проверили перед покупкой, на WB все надо проверять на брак и комплектацию
Комплектность я проверила. На коробке написано "на русском языке". Как ещё проверить надо было?
Я брала на подарок к НГ в середине декабря. У нас на русском. Я проверила при курьере. Он даже мне помог пластиковую ленточку-заглушку у батареек вытащить. Я понажимала на все кнопочки) Все работало. тогда только оплатила. Такие игрушки обязательно проверять надо перед оплатой....
У нас такой более ранней версии. Только звуки животных. Этого вполне достаточно. Игрушка оооочень крепкая. Что только ребенок с ней не делал.