Девочки подскажите что брать на следующую зиму. Нам будет в декабре 1,8. На межсезонье взяла рейму 160 гр куртка и 140 гр штаны. Интерисуют фирмы и размер. Смотрела сейчас хуппу и густи. Смотрю комплекты, комбез не хочу, так вот густи понравился, но смущают штаны именно что не резинки снизу, будет ли малышке удобно?Хуппа понравилась расцветками, но вычитала что некоторым не нравиться ткань. Вобщем жду ваших советов чтоже все таки взять и какой размер☺Спасибо всем☺
В 1,8 носим всю зиму рейму 160 г на термобелье или термобелье + флис в случае морозов. Ничего теплее не пригодилось.
В нусти очширокие штаны моя не могла и шагу ступить, и вообще густи оч тяжелые и дубовые, ябы посоветовала хуппу, ткань хорошая, мягче нусти точно, а еще лучше керри или ленне, они легкие воздушные невесомые, но штаны лучше рейма, моэно к вашим штанам докупить просто керри/ленне пальтишко или куртку подлиннее чтоб попу закрывала. Или отдельно штаны хуппа или ьаркито. А вообще в этом возрасте гораздо удобнее слитник, я докупала в сезон т к бесила задирающаяся куртка.
Нам 1,5 . У нас хуппа 300 гр. показатели 10/10, ткань плотная. под комбинезон одеваем термобелье janus, если большой минус то флис еще. Дочка теплая всегда. У меня дочка уже и по снегу ползала в нем и на горке каталась, а комбинезон как новенький.
Нам 2,3. Носим хуппу без термобелья и флиса. Гуляем до минуса 22 больше часа всегда. Доча неактивная. Всегда теплая. Раздельный. Штанишки по всей длине на резинках. Очень удобно и не смотрится громоздко на худышках.
Мы фанаты густи. У них штанины широкие, но есть внутри на резиночках - натягиваем на ботинки и снег/вода не попадает. И не дубовые они совсем... мне наоборот нравится, что ткань неубиваемая, особенно на штанах
У густи не нравятся широкие штаны , хуппа тёплая ,но тяжёлая, Керри тепло, легко, но цена высокая
Я очень довольна Хуппой. Да, она немного тяжелее, но не тяжеленная! И ткань неубиваемая