
Вот такая подушечка. Кто пользовался? Как Вам? Не пойму как на ней спать ребенку?

Размер не понятен, но если маленькая, то точно для автокресла, если большая то это для беременных подушка))
0
05.01.2017
Ответить
Для ребенка написано))..Но, видимо,для кормления. Не для сна.
Эх..Ищу хорошую подушку для сна немного срыгивающего ребенка).
Со всех тех, что под углом спать располагают-скатывается напрочь.
0
05.01.2017
Ответить
Электросталь
кокон вам в помощь. у нас были частые срыгивания (как оказалось пилоростеноз), спали или в коконе или на боку с позиционером (менее удобно). Всякие наклонные подушки редко кому подходят.
0
05.01.2017
Ответить
Для кокона мы уже большие. Он до 4 мес, насколько я поняла,глядя на него и инструкцию к нему.
0
05.01.2017
Ответить
Может кокон ред Кастл купить? У нас в нем и колики и срыгивания прошли быстро
0
05.01.2017
Ответить
если она большая, то она очень удобна для кормления ребенка. Подушку мама надевает себе на живот и на саму подковку кладет ребенка к груди, в итоге ребенка не нужно держать на весу на руках.
0
05.01.2017
Ответить
Нам педиатр говорила просто приподнять один край матраса в кроватке. Подложили плед .
0
05.01.2017
Ответить