Девочки,хочу сыну 7 лет купить зимний комплект на след.год!Сынок пойдет в первый класс ,так вот какую фирму посоветуете?чтобы было тепло и на школьную форму удобно одевать!
У Керри есть куртки-парки. Они длинные. Дорого получится, но тепло и удобно, и стираются отлично. А так, с походом в школу, ничего в одежде не изменилось, кроме того, что в 4 классе сын отказался носить теплые штаны на школьные брюки - не комильфо ему.
Да керри конечно дорого!у меня сынок мелкий,очень медленно растет)можно было бы и комбезом обойтись,как девушка выше написала!Спасибо за ответ!
Знаешь,смотрю я эту распродажу и думаю какая этораспродажа если куртка 6000 стоит?правда я не на один год хотела взять,хотя не знаю сын очень активный,после него вещи совсем никакие,ты видела комбнз наш)))
Осенью когда брала зиму младшему Керри за 4000 полный комбез можно было купить и комплект на Ахмеда по распродаже
я тоже на парки эти смотрела,т только от реймы и лесси, сейчас как раз в дм распродажа по 50%, за 2-3 тыс.
Посмотрите Билеми. Он очень тёплый и точно в раздевалке свою одежду с чужой не перепутает(большинство же Керри, рейма, Лесси и т.д)