Девочки, у кого детки носят зимние комплекты этой марки - какие у вас впечатления?
По теплоте? По размерности?
Поделитесь, плиз :)
Девочки, у кого детки носят зимние комплекты этой марки - какие у вас впечатления?
По теплоте? По размерности?
Поделитесь, плиз :)
Сказать что я довольна это ничего не сказать! На фото сыну 1 год, на след год был такой же только цвет бронза
Я готова петь ему оды!
Жаль они до 92 роста только.
В общем ткань супер, очень тёплый, внутри поклад хлопок. Все продуманно. Удобно!
В этом году ткань не понра. Стала мягче и тоньше. Была получше кмк
А цена выросла..