Войти

АрктиЛайн зима - ищу отзывы

Мама троих (34 года, 26 лет, 13 лет) Химки
Мы носим в морозы, тёплый , легкий, красивый)) жду закупку, хочу на след год взять
0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Я веду закупку уже 3 года. В этом году нам выкуп не открывают пока. Обещали в ноябре, потом вроде как после нового года. Я сама не знаю чем заменить в случае чего. Мы настолько привыкли в них ходить. Остальные щупаю фирмы- прям бе-бе(((( Тут пишут на счет ткани что нежная- соглашусь отчасти... Конечно это не Керри, но таких пуховиков и не бывает на такой ткани. Хотя есть модельки где мембрана!! Тряпочкой можно протереть грязь. Были в том году пл крайней мере))) в этом даже в руках еще не держала)
0
10.01.2017
Нижний Новгород
мне кислотные расцветки керри поднадоели уже даже на мои детях, не говорят про улицу) у нельса ткань нравится, не керри по плотности, но и не как у войчика того же, не тонкая, но нельс сейчас стоит космич денег (пух), а новый их утеплитель то-то не внушает доверия пока.
0
10.01.2017
Мама троих (34 года, 26 лет, 13 лет) Химки
Я у вас и покупала, может дождусь и в этом году.
0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Дождётесь)))) сегодня разговарилвала с производителем, к 1 февраля обещают открыть выкуп
0
12.01.2017
Мама троих (34 года, 26 лет, 13 лет) Химки
))))
0
12.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Напишите если закупка будет!
0
11.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
закупка будет в конце января- начале февраля. Только что с производителем разговала. Боже, как я рада- это вообще ничего не сказать!!!! я уже отчаилась. Сегодня пойду сдавать Ledotte обратно в Дет Мир ))) Урра!!!!! Ориентировочно 1 февраля.
0
12.01.2017
Нижний Новгород
Рост у сынишки какой сейчас и какой размер , костюм у вас?:)
0
10.01.2017
Мама троих (34 года, 26 лет, 13 лет) Химки
Рост 96/98см, 104 носит, точнее завтра скажу, сейчас впору ему
0
10.01.2017
Нижний Новгород
Спасибо!))
0
11.01.2017
Мама троих (34 года, 26 лет, 13 лет) Химки
Посмотрела, носим 104 размер, он нам как раз, на след год уже мал будет((
0
11.01.2017
Нижний Новгород
Поняла, спасиб )
0
12.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Мы 2 сезона носили комбинезон трансформер Сказать что я довольна это ничего не сказать! На фото сыну 1 год, на след год был такой же только цвет бронза Я готова петь ему оды! Жаль они до 92 роста только. В общем ткань супер, очень тёплый, внутри поклад хлопок. Все продуманно. Удобно! В этом году ткань не понра. Стала мягче и тоньше. Была получше кмк А цена выросла..
0
09.01.2017
Нижний Новгород
Спасибо! По размерности подскажите еще?:) Соответствует ростовке?
0
09.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Да. Не большемерит совсем
0
09.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Вот в год рост 73, комбез 80, в 2 года рост 83 комбез 92
0
09.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва
Вот суперские, офигенные, теплючие))) НО только для коляски или ОЧЕНЬ спокойных деток)))
0
10.01.2017
Нижний Новгород
Активным жарко будет, да?:) Вы в этом смысле?
0
10.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва
Не))) ткань ОЧЕНЬ нежная)))
0
10.01.2017
Нижний Новгород
Поняла)))
0
10.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Вот насчёт ткани не соглашусь...у нас штаны реймовские за 2 мес потерлись по швам , а штаны артилайн в идеале)) носим и тот,и тот комплект одинаково часто)) Хотя у артилайна на ощупь ткань мягче и тоньше
0
12.01.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
У младшего был конверт-комбенизон. Пух - перо. Очень теплый и мягкий . приятный.
0
09.01.2017
Нижний Новгород
Спасибо :))
0
09.01.2017
Нижний Новгород
У нас тоже комплект этой фирмы,нам очень нравиться,у нас рост 80 примерно мы носим 86 р,но он нам немного велик,загибаем штаНины и рукава,но вид от этого не хуже!Качество хорошее очень и с горки катались и по сугробампер ходили
0
09.01.2017
Нижний Новгород
Здорово как!:)) Спасибо!
0
09.01.2017
Нижний Новгород
Так я его брала бу,мне девочка с Тюмени присылала он как новый
0
09.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
смотря какая модель. Модели прошлых лет более плотные в осноном. То что было в том году кроме Дэйви - тоньше в ткани. Не маломерят
0
09.01.2017
Нижний Новгород
Спасибо за отзыв! В новой коллекции модель с розами, костюм) Сейчас носит дочь 104 керри, не впритык еще, есть 116 нельс от старшей (но мне казалось, он большемерит), на след зиму 104 точно будет впритык, до нельса не факт, что дорастем - хочу 110 артилайн)
0
10.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У нас комплект артилайн и я его обожаю!😍Очень тёплый, удобный, ткань отличная)) идёт в размер...носим размер 98 на рост 95 см
0
09.01.2017
Нижний Новгород
Спасибо большое! :))
0
09.01.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
И мы взяли в этом году, грудничку и трехлетке🖒, теплый, приятная ткань, красивые!
0
10.01.2017
Нижний Новгород
Вот на красоту дааа, я в первую очередь и запала :) спасиб!
0
11.01.2017
Термобелье или флис под комбинезон Boom костюм

Похожие записи