Девочки, добрый вечер! у кого есть такие мини-куколки с платьями как прищепки, как в наборах на фото или более расширенные версии
Нравятся вашим дочкам? и с какого по какой возраст были интересны


Девочки, добрый вечер! у кого есть такие мини-куколки с платьями как прищепки, как в наборах на фото или более расширенные версии
Нравятся вашим дочкам? и с какого по какой возраст были интересны


спасибо, а сколько у вас принцесс или все есть? :-) думаю всех взять с такими платьями или с аксессуарами часть и часть с женихами-принцами
У нас 9 принцесс (правда одна уже с приклееной головой), и 18 платьев, но у нас не все принцессы Mattel.
Мы часть на алиэкспресе заказали, часть в Iqtoy купили (это если именно о куклах с платьями речь)
а на али как качество? посмотрела набор из 8 куколок..но там как повезет, кому хорошие, а кому облезлые пришли..не хочется, что бы краска сошла быстро...разница в использовании видна?
Нам вполне приличные пришли, краска держится хорошо. Я заказывала 7 кукол+14 платьев (у двух из них сломались головы, дочка их в садик носила), Mattel по качественее конечно, но и цена на них разная.
есть все кроме тианы. покупала какую-то с принцем, какую-то с каретой или замком. короче коллекция у нас в итоге, плюс 3-4 доп платья. дочке 5, любит с ними играть, но не фаворит. у нас все маттел, ничего с ними не делается. одна куколка хасбро, жасмин, ее маттел найти нереально. она ростом меньше и нравится тоже меньше мне лично, дочке все равно, она и на нее платье прищепку натягивает )))
да я и сама всех хочу собрать..в коллекцию к книжкам про принцесс на английском..Тиана, Жасмин, Мулан в Hasbro видела.. Тиана от Маттель уж больно страшная, как по мне
у хасбро они все же другие, и лица другие и рост, поэтому маттел еще тиану хочу докупить и все. на амазоне они все есть.
https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3222689
У нас такие, играет с удовольствием.
красивый набор, видела его..сейчас взяла бы со скидкой...будем ждать распродаж. Мне там одежда нравится, правда на деток постарше...клипсы проще застегнуть, чем платьюшки на феях
Играем уже сейчас и подсадили свою подругу (3г), покупали в перекрестке, там только 4-рапунцель, ариэль, золушка и бэлль
Самые любимые куклы моей дочери)) Лет с 5 и сейчас. На каждый праздник ждет пополнения коллекции. Играет оочень часто.
мне-то хочется всех скупить
и с каретами и с принцами и платьями
Да у нас уже их армия)) наверно все, что выпущены)
И большие наборы, и просто с платьями, и с принцами и все они живут в большом замке elc