Войти

Ищу шведскую стенку/спорткомплекс белую или хотя бы светлых оттенков

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Романа

Нам тоже цветное не в тему. https://vk.com/detskie_kompleksy

0
10.01.2017
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибо, на такую как раз муж прислал ссылку) А у вас ступеньки обычные, не как выше пишут? Нормально по ним забираться, ноги не соскальзывают?

0
10.01.2017
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Обычные, ничего не скользит даже в носках. Тоже переживала про это. Тарзанку диском берите обязательно- это хит)))

0
10.01.2017
Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск

Берите из дерева 100%, у нас комета некст 1 с прорезиненными ступенками с пупырышками и это жесть,ноги и руки больно старшему сыну,т.к. вес не маленький,около 38кг в почти 8лет,а вот мелкий 2,3 15кг летает по этой лестнице.

Вот такую не советуююююю


0
10.01.2017
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

А чем из дерева лучше? Мне кажется, они более громоздкие.... И пупырышки мне наоборот казались лучше, чтобы ноги не соскальзывали, и для ножек полезнее, у меня у обоих проблемы с ногами, у одного X, у другого O...

0
10.01.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас на ступеньках прорезиненные пупырышки, специально выбирала такую что б ноги не скользили и оказалась права- когда приходим в гости к друзьям на обычной скользко очень в носках. Причем скользят вдоль трубки в основном. У друзей Г образная у нас Т, места занимает чуть больше, но гораздо интереснее детям на ней

0
10.01.2017
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибо, обратила внимание на пупырышки, только выше пишут, что подросшим детям больно подниматься... Т образный, если я правильно поняла о чем речь, нам не подойдёт, у нас комплекс будет располагаться в коридорчике перед комнатой шириной 113 см всего....

0
10.01.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Даже мне не больно по нему подниматься)) племяшка семилетняя тоже не жаловалась

0
10.01.2017
Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

Вот такая, белая со светлым деревом https://m.babyblog.ru/user/skorutti/90113

0
10.01.2017
Надин
Дядя Бадя, 11 лет 10 месяцевАбрикосина, 10 летЗайка, 8 лет 3 месяца Москва

У Карусели (она же Романа) были белые.

0
10.01.2017
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибо, смотрю

0
10.01.2017
Где храните пазлы? Какой стол из Икеи подойдет первоклашке?

Похожие записи