Войти

Новогодние подарки 2017г. сыну 2,6

Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Здравствуйте! Скажите пошёл у вас кролик в 2,6? У нас такой же возраст, многие пишут что поздно

0
29.05.2019
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Если Вы про Кролика от Бондибон,то -Да ну! В 2.6 он только играл самим кроликом и кубиками и по большому принуждению мог сложить пяток зеленых карточек. Сейчас нам почти 5. И вот сейчас он осмысленно складывает уже самые сложные. А тк игр у нас очень много,то он не успевает запомнить все варианты.

Если про другого кролика,уточните.

0
31.05.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Спасибо! Я про кролика застенчивого ил вашего поста.

0
31.05.2019
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Ну нет,я определенно не считаю,что в 2,6 слишком поздно. Самое время.Я считаю,наоборот,что сейчас такая тенденция у мам дать скорее игры на " постарше" до которых ребенок еле дотягивается по своему развитию,вместо того,чтобы играть именно в те,которые ему по возрасту,которые ему понятны, в которых он чувствует себя свободно и понимает смысл происходящего.

0
31.05.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Прошу прощенья, я ещё просмотрела ваши игры. Не могу найти название огромного пазла с животными.

0
31.05.2019
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Прошу прощения,пропустила сообщение. Тактильный пазл Ферма от Djeco.

0
01.08.2019
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

я кстати тоже про кролика. дочери сейчас 2,4 и тоже почитав, что нужно прям срочно, а то будет поздно подарили его толи на НГ (1,10), толи на 2 года. вместе с день ночь. ну вот на волне новизны она собрала с пяток картинок. но это все еще сложно. день и ночь мы все это время иногда доставали и вот только сейчас я вижу у нее осмысленный интерес к ней. кролик я думаю пойдет после 3. конечно многие выдают все чуть ли не с 9-10 месяцев, но на каждый возраст должны быть свои игрушки, которые развивают нужные в этом возрасте навыки. конечно в год ребенок сможет сидеть и нанизывать фигурки в день и ночь на штырек. только зачем это?

0
31.07.2019
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Полностью согласна. Мне вообще непонятна эта гонка ,всучить ребенку как можно раньше игрушки не по возрасту.

0
01.08.2019
Татьяна
Жуковский

Вау, это где такие цены на джеко?

Кубики я тоже отхватила в озоне, тактилтный пазл в эльдорадо, но таких цен как у вас и близко нет.

0
11.01.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Комментарий удален
0
11.01.2017

Расскажите пожалуйста про ваше сп, с какого сайта они выкупают?

0
12.01.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Комментарий удален
0
13.01.2017
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва

ой а можно и мне поподробнее?))

0
12.01.2017
Ольга
Артем, 15 лет 9 месяцевПавел, 12 лет 3 месяцаПланирую Орехово-Зуево

и мне расскажите ,пожалуйста
0
13.01.2017
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Какая у Вас отличная коллекция джеко! У нас пока кубики и мемо рыбки. Тактильное лото очень хочу! у них все классное и все хочется! а, вспомнила, еще игра перед сном играть, забыла как называется но отличная тоже!

0
14.01.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Додо или поцелуи-Баиньки ) Я тоже хочу в скором будущем.Распечатала ее на фотопринтере,пока так иногда играем) Как Вам мемо-рыбки? Надо нам правда какое-нибудь мемо прибомбить...вот только какое?)

0
24.01.2017
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

ну у нас пока рыбки не особо пошли, не понимает.. а вот кубики дааа) вещь, сам постоянно достает, строит и рушит) и машинки туда, и животных) Лото очень хочу Животные, и тактильное, и мозаику, а вообще, легче сказать, что не хочу))

а Застенчивого кролика у вас нет? мы его тоже часто достаем, правда пока не по карточкам, а сам играет как вздумается)

0
24.01.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Пардон за задержку ответа)))Кролик у нас есть. Прошли весь зеленый ровень,а вот оранжевый ну никак не хочет даже пробовать.как видит оранжевую карточку начинает баловаться и просто строит всякие башни и прячет кролика как сам захочет)))Но игрушка классная!

0
26.02.2017
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Тоже обзавелись застенчивым кроликом. Пока по карточкам не получилось. Сын их как отдельные картинки воспринял. Будем пробовать. Но кролик там шикарно сделан!

0
24.07.2017
Julia
Любимая малышка, 11 лет 5 месяцевМалышок, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Очень все красиво!) Наше знакомство с Джеко началось в этот новый год с лото. Я в восторге от качества. Брала тоже в ЧП. Но ребенок как-то очень спокойно пока относится... что делать, понимает, но то ли усидчивости пока не хватает, то ли интерес не проснулся... то ли поздно купила, хотя нам почти два.

0
11.01.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

А какое именно лото Вы взяли? Я думаю,наоборот рано конечно,Даже 2х лет нету. Как же взрослые в лото играют?. Азарт игры ведь приходит с пониманием. В Вашем возрасте,ну точнее с 1,5 лет как первое лото купили ,он просто как пазл раскладывал жетоны на все карточки. Так сказать играл сам с собой. А теперь попробуй у него выйграй,себе дороже будет))))

0
11.01.2017
Julia
Любимая малышка, 11 лет 5 месяцевМалышок, 9 лет 2 месяца Москва

Мы вот такое взяли

0
12.01.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Оба вида и животные и Дом? Я только хочу Дом,животные есть. Ну ,я думаю,надо предлагать,самим при ней играть и с ней и втянется. Стоит нам с папой во что то начать играть как мелкий тут как тут:-)иина след день потом просит,то что вчеоа видел.

0
13.01.2017
Julia
Любимая малышка, 11 лет 5 месяцевМалышок, 9 лет 2 месяца Москва

Да, у нас оба вида. Но предлагала пока только про животных. .. ну ничего, еще втянется. ..)

0
14.01.2017
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

Ой, ну прелесть какая! Каждый день играете в пазлы?
А у Джеко карточки дуо насколько плотные? Это же картон? Не гнется, не мнется? Я так поняла, они у вас самые активные по использованию.

0
15.01.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Да,в пазлы непременное каждый день играем раз по 5. И обязательно читаем.Эти ритуалы у нс неизменные. В конструкторы и просто игрушки как-то несистематически играет. Дуо-половинки-оооочень плотный картон,я бы не смогла сломать,наверное ,рукой. Напоминает типа фанерки,материал,раньше в таком в детстве посылки в ящичках приходили.Пазлы об стол стучат как деревяшки)

0
24.01.2017
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

класс! спасибо, теперь я знаю, чего мне не хватало! ))

0
24.01.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

На здоровье!

0
07.02.2017
Наталья
Дима, 11 лет 10 месяцев Москва

Пазлы понравились. Красивые картинки.

А вот мозаика меня расстроила плохой обработкой отверстий. Страшно ребенку давать из-за заноз.

Сыну 2,5. Уже достали игру с молоточком Djeco. Тут и машинки, и собирание картинки из кусочков, и любимый молоточек. Но с гвоздями осторожно.

0
11.01.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Ох я очень хочу конструктор с молоточком,но из-за гвоздиков даже боюсь в дом приносить) но это моя хотелка#1 а у вас какой вид-транспорт,профессии,ракеты или монстрики или на вольную тему?

0
13.01.2017
Наталья
Дима, 11 лет 10 месяцев Москва

У нас автомастерская. Тема понятна ребенку. Попробуйте выдать без гвоздиков. Моему просто нравится собирать картинку и стучать по ней молоточком. Молоток легкий, гвоздики у ребенка забить не получается. Я в руки гвозди не давала. Сразу вставляла в отверстие и немного втыкала в пробку. Но увидев, что сил забить гвоздь не хватает, стала полностью вставлять, а он сверху чуток стучит. Пробовала без гвоздей потом дать, но нет, требует гвозди. Пока все машинки не соберет, не успокоится. Собирать легко - каждая машинка своего цвета. Мне вот даже кажется, что в три года такого интереса уже не будет.

0
15.01.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо большое за ответ.Надо тогда срочно брать! У меня он как-то подсмотрел как я обзор на Автомастерскую на ютубе смотрела,так полдня потому просил Тук-Тук дать))))

0
24.01.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

С Ларсенов началась любовь сына к паззлам,полтора года назад,самые первые купила 4-5 деталей,где животные,понял прям сразу))Простые пазлы после Ларсена пошли не сразу,кстати))Не понимал,где рамка и с чего начинать,учили!))))Сейчас собирает 50-60 деталей)Вот купила на 100,правда не Ларсен,а Жанод)Посмотрим)Тактильный гигантский Паззл у нас тоже есть и до сих пор нежно любим)На НГ нам подружка подарила динозавра от Джеко,там тоже крупные детали,42 штуки)пошел на ура))

0
14.01.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Таааак,а что за Динозавр от Джеко,колитесь)) Жанод-я тоже обожаю,но пока не могу найти ,где их можно купить у нас по вменяемой цене...А у нас наоборот,мне кажется-без рамки,те что с замочками как-то легче ему даются,может потому что из-за замочков не разъезжаются..

0
24.01.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

На Вайлдбериз Жанод гляньте)Я беру где-то за 1300-1500 паззлы в коробке)

Динозавр вот такой)


0
01.02.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

ух....какая красота!!!!!!!Надо глянуть!Спасибо

0
07.02.2017
Елена
Платон, 11 лет 6 месяцевМирон, 9 лет 2 месяца Зеленоград

Очень красивое все от Джеко)))) нам очень нравится ещё ходилка для маленьких, а все вместе- вообще хитом оказалась)


Подскажите пожалуйста, где брали дуо? И сколько лото обошлось?) думаю за 2500- норм? Или можно дешевле?

0
11.01.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Лото тактильное? Меньше 2000руб брала.Какие замечательные фото,как приятно единомышленников встретить! Маленькая дорожка у нас только в планах,тк даже не представляю как сыну правила объяснить.Он кубик швыряет по всей квартире в других играх))) А вы как играете? По правилам?

0
11.01.2017
Елена
Платон, 11 лет 6 месяцевМирон, 9 лет 2 месяца Зеленоград

Мы играем по правилам) в 2,1 ходилка освоена(но не всегда хватает терпения и внимания доиграть). Лежит Ассоциация, но думаю рановато. Заказала Наблюдение, мне кажется, что она сейчас как раз) скоро найду время и обязательно напишу пост про наши игры) Джеко-наша любовь)))

0
12.01.2017
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

А у нас ни пазлы Дуо, ни мозаика восторга не вызвала. Лото ассоциации средне и большой пазл тоже. А вот Тактильное лото, Все вместе на льдине и Дорожка хиты прям. Топанимо вообще наше все))

0
11.01.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

А у Вас какое тактильное лото Ферма или Животные? Вместе на льдине и Дорожку очень хочу купить,но боюсь правила пока не поймет(

0
11.01.2017
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Лото как у вас. Для первой настолки льдина идеальна. Я своей как раз в 2.8 подарила. Поняла с первого раза

0
12.01.2017
Елена
Платон, 11 лет 6 месяцевМирон, 9 лет 2 месяца Зеленоград

Мы Все вместе с 2 лет активно по правилам играем) так что вам она уже очень актуально будет) и ходилку полюбил) не всегда внимания хватает её доиграть( надоедает быстро), но цвета учим)

0
12.01.2017
Юлия
Москва

Все отлично у вас с играми! Отдельно могу порекомендовать из наших: земляничные тропинки, мозаику от план тойз, какую-то рыбалку или что на равновесие. Чтоб разные навкыки. Нам щаз 4, как раз во все это переиграли, младшему год, так что рожайте ещё братика)))) попробую фото вставить наших сверх того чтоиу нас пересечения. Я за то чтоб разнообразия было больше.

0
25.01.2018
Юлия
Москва


0
25.01.2018
Юлия
Москва

И паззлы следущей партией можно уже более дешёвые покупать))) я саstorland люблю нежно. Там макси - детали с мою ладонь. И недорого и разнообразные картинки. В 2 года собирал сам паззл на котором написано 3+, в 3 года соответственно 4+, сейчас 4 года, собирает мелкие по 60 деталей сам перед сном пока я малыша укладываю. Вместо телевизора. Под аудиосказку.

0
25.01.2018
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Отличный обзор)У нас почти все это есть,кроме двойных паззлов,моему уже поздновато)Кубики это просто ХИТ!Нам их крестный на год подарил,до сих пор актуально!)

Ещё у меня сын любит игру Мемо Нимо)Вам тоже уже можно)Развитие памяти)Я сама иногда путаюсь)))))
0
14.01.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Да,мемо надо попробовать! Спасибо за совет. а половинки у нас не то чтобы именно складывать,а скорее повод поговорить о животных,найти фигурки,поговорить где кто живет и тд.

0
24.01.2017
Юлия
Лерочка, 12 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

А гигантский тактильный пазл это какой фирмы?)

0
11.01.2017
Елена
Платон, 11 лет 6 месяцевМирон, 9 лет 2 месяца Зеленоград

Это Джеко)

0
11.01.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Да-да,Джеко.

0
11.01.2017
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Нам 1.9 у сына такой же набор развивашек от Джеко - играем с удовольствием. Бондибон день и ночь можем 2-3 начальных уровня собрать, ларсен пазлы собираем, но поменьше кусочков правда. Чем же нам в 2.6 своего ребенка удивлять ((( Всегда надеюсь на вдохновение от подобных постов

0
11.01.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо большое! Ох я как смотрю сколько всего еще у Джеко не охвачено и прям радостно) В некоторые" на будущее" игры сама бы играла) А про Бондибон надо отдельный пост писать.Я на свой ДР заказала мужу подарить мне их головоломки. Вот поиграюсь-напишу)))скажу только что муж игру про Косточку залюбил насквозь.

0
11.01.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Очень понравилось все! Огромное спасибо за отзыв! Нам 3,2, лото противоположности особого интереса не вызвало к моему огромному сожалению, пазлы только сейчас начали собирать. Хочется теперь ассоциации.

0
11.01.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо большое,рада,что не зря старалась) У нас долго пазл Мама и малыш не брался с полки вообще.Предлагала,а он кричал Нет-нет)))А потом как-то проникся раз и с тех пор сам подходит и просит "Эту"(коробочку). А еще он 70% всех мам на пазлах папами зовет! Вот где справедливость!)))

0
11.01.2017
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Шикарно! Особенно приглянулся тактильные пазл и ассоциации. Теперь знаю, что заказывать на дочкино др)))

0
11.01.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо)

0
11.01.2017
Анна
Варвара, 13 лет 5 месяцевВалерия, 7 лет 2 месяца Домодедово

За сколько взяли тактильное лото? Стоит своих денег? В смысле интересный деткам? Качество знаю что просто отличное.

0
11.01.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Тактильное лото за 1650 руб. Я думаю стоит не дороже этих денег. Ну ничего там сверхестественного нет,только фигурки,мешочек и рулетка. Просто мы пока не играем по правилам,сын просто достает из мешочка что получится,поэтому не могу сказать,если осознанно подходить к игре,сам процесс сыну нравится))Но с большим удовольствием.Еще я брала с тайным рассчетом замутить другие игры с фигурками,для кубиков подойдут,например.

0
11.01.2017

Сколько у Вас всего интересного! Спасибо за пост - присмотрела кое-что)

0
11.01.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо большое!

0
11.01.2017
матильда
АЛИНКА -МАЛИНКА, 12 лет 10 месяцев Борисов

У меня и так список хотелок от джеко зашкаливает ,а тут еще увидела ваши суперские игры и список увеличился

0
27.01.2017
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
11.01.2017
mamavarina
Варвара, 10 лет 7 месяцев Саратов

Мне тоже интересно где вы Джеко по таким ценам взяли))))

0
11.01.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

А первые игры по 450 Вы сказали? Это же, вроде, дёшево для них? Где такая цена была?)

0
11.01.2017

Все шикарное, но такое дорогое

0
11.01.2017

ДД а где Ларсен покупали ?

0
11.01.2017

Подскажите, где покупаете пазлы Ларсен?

0
11.01.2017
Наборчики Лего в Заодно Коляска для кукол?!

Похожие записи