Войти

Колготы большого р-ра(152-158-164)не узкие-какая фирма?Где берете?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
у меня есть гламурики по цене СП р13-14 рост 158-164, цена 260р
0
12.01.2017
Щелково
ссылочку можно?
0
12.01.2017
Щелково
все)нашла на мам))пошла
0
12.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Футурино в ДМ дочке беру 146-152,не на худеньких как раз
0
12.01.2017
Щелково
146-152 нам малы,точнее сейчас донашиваем,но впритык((у нас рост 142 и плотного телосложения((
0
12.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Они там есть и размера 158-164,но искать надо..
0
12.01.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
У дочки рост 150, тоже плотненькая и колготки тоже проблема. Очень хорошо подошли из некста. Брала размер 158-164
0
12.01.2017
Мама девочки (13 лет) Москва
Доброе утро. В Calzedonia посмотрите. Взрослые маленького размера. Качество отменное. И как раз сейчас распродажи идут.
0
12.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва
Берем взрослые маленького размера
0
12.01.2017
Щелково
У какой фирмы есть взрослые хб?
0
12.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва
Да у всех они есть, в том же ашане или метро полно, просто они с добавлением либо лайкры либо шерсти, и плотность разная, нужно трогать и смотреть какие по приятнее
0
12.01.2017
Брестские и Конте в ВБ
0
12.01.2017
Щелково
Эти фирмы подходят полненьким?Спасибо!
0
12.01.2017
У меня ребенок крупный, отлично сидят
0
12.01.2017
Конте, Esli. Точно подойдут. Но не долговечные.
0
12.01.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва
Я беру дочке уже взрослые S.
0
12.01.2017
Нижнее белье на иальчика Сколько гр. утепления у этого костюма Lassie?

Похожие записи