Стоит ли накопитель подгузников своих денег? Помню что с сыном раздражал запах грязных подгузников, хотя ведро было маленькое и выкидывалось все ни один раз в день. Кто пользовался, оправданная покупка?
про накопитель поднузников
У меня такой

Diaper Champ Накопитель подгузников.
Со средним сыном пользовались Памперсами, запах был. С дочкой Мерисами, запаха не было.
а вы использ.подгузник прям в ведро и все?в пакет не упаковываете?
И в пакет тоже, который сверху затягивается. Всё равно чувствовали с мужем
я имею ввиду подгузник аленький пакет и завязать,а потом в ведно с пакетом
Ну, если запах раздражал, возможно. Но кассеты дорогие и заканчиваются не вовремя.
Я быстро поняла, что лично для меня, оно того не стоит. И запаха особого от памперсов, чесгря, не было и нет. Выкидываю в обычное ведро brabantia с крышкой.
Вообще смысла не вижу : сначала как-то и не замечала запаха. Потом завязывала в пакетик на узел и 👍👍👍
У нас мусоропровод,проблем с отходами нет,но даже если ьы и не было его,то на накопитель точно бы деньги не стала тратить.
купила маленькие пакетики для завтраков. Подгуз в пакетик и завязать - ни чем не пахнет. А сначала тоже хотела покупать. Передумала.
Бесплатные магазинные целофановые пакеты точно денег не стоят ;)