Войти

Парта/письменный стол на что обратить внимание

Мама мальчика (14 лет) Москва

Сыну 5 лет -наш выбор Икеа. Стол и стул регулируются по высоте


0
13.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А для него бывают какие-нибудь тумбы/ящики? У нас маленький ребёнок, скоро все хватать начнёт, такие стаканчики на подвесе с карандашами для нас не вариант.

0
13.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да бывают- можно сверху поставить а можно под него



0
13.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А эта тумба под стол встаёт или только рядом?

0
15.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Встаёт

0
15.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел

подскажите, а где взять такие стаканы под фломастеры/карандаши? На сайте икеи не могу найти...

0
23.04.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

В икеа и брала-в магазинах точно есть

0
24.04.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел

а как называется не знаете или может ссылочка есть?

0
24.04.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вечером посмотрю название

0
24.04.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот

0
25.04.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У старшей лет с 5 стол микке Икея и просто регулируемый по высоте стул альбрук чтоли называется

0
13.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва


Такой стул?

0
15.01.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ага. Нам он удобен, я хотела с подлокотниками, но говорят дети на них опираются одной рукой например и сидят криво.

Средней дочке такой же буду брать

0
15.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А у него спинка не регулируется, только высота сиденья?

0
15.01.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Не регулируется, но дочка никогда не сидит спиной оперевшись на стул - когда занимается держит спину прямо просто

0
15.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У Вас стол Микке с ящиком под столешницей? Извините, вы не могли бы сказать, сколько сантиметров от ящика до пола остаётся? Тумба 64 см высотой под него не влезет?

0
16.01.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Не влезет. До переднего фасада ящика от пола 62,2 см. А дальше 63 см от пола. Надеюсь понятно объяснила)

Короче не поместится у вас

0
16.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ясно, спасибо)

0
16.01.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Волгоград

Мне нравится Поль, но сыну не взяла из-за углов( Купили закругленный у нас не регулируемый по высоте, из-за этого стул БЕКВЭМ табурет-лестница ИКЕА. Сыну удобно.

0
13.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А что у Поля с углами? Вроде уже не тот возраст, когда углы заклеивают.

0
13.01.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Волгоград

Не знаю как у вас, но я и сейчас на кухне об угол могу стукнутся( а стол стоит в детской где дети балуются-поэтому не будет лишним скругленный угол. Но это мой бзик, у каждого же должны быть свои тараканы)))

0
13.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня на кухне, кстати, стол со скругленными углами)) но, он стоит в центре, на проходе, там это действительно актуально)

0
13.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Нам сейчас 6 лет, пошли на подготовку к школе. Купили парту с наклоном, поднимается часть стола. Лампа, карандаши стоят на горизонтальной поверхности. На наклонную кладем только рабочую тетрадь. Думаю для правильной осанки наклонная лучше.

0
13.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А какую купили? Вы своей партой полностью довольны или по прошествии времени все же что-то поменяли бы?

0
13.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы купили нанотек. Длина около 1 м, можно было бы конечно и подлинее, но у нас больше не помещалась. Пользуемся 4 месяц. Пока всем довольны. Дочка и уроки за партой делает и рисует и лепит. Сразу поставила небольшой наклон, ничего не падает. Купили силиконовый коврик, он конечно спасает столешницу (в икеи они дешевле), лампу купили в икее и стаканчики под ручки.

0
14.01.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Была парта. Наклоном не пользовались, неудобно. Все скатывается, ручки/карандаши. В школе обычные прямые парты, так зачем дома она с наклоном. В общем отправили на дачу, а в квартиру купили письменный стол. Дочке очень нравится.

0
13.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, учту. У самой в детстве дома парта была, бесила меня наклоном)) я её всегда прямо ставила))

0
13.01.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

У нас еще в парте был один большой, но плоский ящик, тоже не удобно. В столе полноценные ящички, все аккуратно разложено и помещается без проблем

0
13.01.2017
Мама мальчика (17 лет) Сафоново

Тоже очень долго изучала и пришла к выводу, что парта нам не нужна. Купили детское кресло регулируемое по высоте с подставкой для ног.

0
14.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А какое кресло взяли?

0
14.01.2017
Мама мальчика (17 лет) Сафоново


0
14.01.2017
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Икея. Регулируемые ножки на столешнице. Последнюю побольше, чтобы потом влез компьютер и рядом смог сесть репетитор :)

0
14.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А в икее под регулируемые ножки можно разные столешницы выбирать?

0
15.01.2017
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Под регулируемые ножки идет набор столешниц именно к ножкам.

0
15.01.2017
Мама девочки (15 лет)

У нас таже проблема...По отзывам читала, что наклоняемая столешница абсолютно не нужна, так что нет смысла за нее переплачивать...Еще смотрела блоги, и многие родители говорят, что сразу лучше оборудовать угловой длинный стол-для рабочего процесса это очень удобно...Я вот еще думаю нужен ли с тул, или сразу перейти на детское компьютерное кресло.

0
13.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Угловой большой хорошо, но пока места маловато для него. Это придётся всю детскую сразу перекраивать... Наклон как-то действительно все не хвалят, кроме производителей)) буду думать...

0
13.01.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Волгоград

Мы купили самый обычный письменный стол с ящиками/полочками и растущий стул.

0
13.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Стул меряли, в магазине было 3-4 стула, купили тот на котором доске бвло удобнее сидеть.

0
13.01.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Волгоград

регулируемый по росту это хорошо, но регулируемый наклон столешницы мне кажется лишним.

0
13.01.2017

Привет! В итоге что купили?

0
03.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

В итоге отказались от парты. Купили стол большой и регулируемое кресло.

0
03.06.2017
Матрас для трехлетки Есть ли разница в фирме детского матраса?

Похожие записи