Войти

Парта/письменный стол на что обратить внимание

Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Сыну 5 лет -наш выбор Икеа. Стол и стул регулируются по высоте


0
13.01.2017
Cathy Chateau
Митяй, 14 лет 6 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

А для него бывают какие-нибудь тумбы/ящики? У нас маленький ребёнок, скоро все хватать начнёт, такие стаканчики на подвесе с карандашами для нас не вариант.

0
13.01.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Да бывают- можно сверху поставить а можно под него



0
13.01.2017
Cathy Chateau
Митяй, 14 лет 6 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

А эта тумба под стол встаёт или только рядом?

0
15.01.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Встаёт

0
15.01.2017
Аня
Аистенок, 13 лет 4 месяцаЕва, 9 лет Орел

подскажите, а где взять такие стаканы под фломастеры/карандаши? На сайте икеи не могу найти...

0
23.04.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

В икеа и брала-в магазинах точно есть

0
24.04.2017
Аня
Аистенок, 13 лет 4 месяцаЕва, 9 лет Орел

а как называется не знаете или может ссылочка есть?

0
24.04.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Вечером посмотрю название

0
24.04.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Вот

0
25.04.2017
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

У старшей лет с 5 стол микке Икея и просто регулируемый по высоте стул альбрук чтоли называется

0
13.01.2017
Cathy Chateau
Митяй, 14 лет 6 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва


Такой стул?

0
15.01.2017
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

Ага. Нам он удобен, я хотела с подлокотниками, но говорят дети на них опираются одной рукой например и сидят криво.

Средней дочке такой же буду брать

0
15.01.2017
Cathy Chateau
Митяй, 14 лет 6 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

А у него спинка не регулируется, только высота сиденья?

0
15.01.2017
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

Не регулируется, но дочка никогда не сидит спиной оперевшись на стул - когда занимается держит спину прямо просто

0
15.01.2017
Cathy Chateau
Митяй, 14 лет 6 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

У Вас стол Микке с ящиком под столешницей? Извините, вы не могли бы сказать, сколько сантиметров от ящика до пола остаётся? Тумба 64 см высотой под него не влезет?

0
16.01.2017
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

Не влезет. До переднего фасада ящика от пола 62,2 см. А дальше 63 см от пола. Надеюсь понятно объяснила)

Короче не поместится у вас

0
16.01.2017
Cathy Chateau
Митяй, 14 лет 6 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

Ясно, спасибо)

0
16.01.2017
Asisai0705
Кирилл, 15 лет 10 месяцевДиана, 14 летАрина, 8 лет 8 месяцев Волгоград

Мне нравится Поль, но сыну не взяла из-за углов( Купили закругленный у нас не регулируемый по высоте, из-за этого стул БЕКВЭМ табурет-лестница ИКЕА. Сыну удобно.

0
13.01.2017
Cathy Chateau
Митяй, 14 лет 6 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

А что у Поля с углами? Вроде уже не тот возраст, когда углы заклеивают.

0
13.01.2017
Asisai0705
Кирилл, 15 лет 10 месяцевДиана, 14 летАрина, 8 лет 8 месяцев Волгоград

Не знаю как у вас, но я и сейчас на кухне об угол могу стукнутся( а стол стоит в детской где дети балуются-поэтому не будет лишним скругленный угол. Но это мой бзик, у каждого же должны быть свои тараканы)))

0
13.01.2017
Cathy Chateau
Митяй, 14 лет 6 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

У меня на кухне, кстати, стол со скругленными углами)) но, он стоит в центре, на проходе, там это действительно актуально)

0
13.01.2017
Елена
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

Нам сейчас 6 лет, пошли на подготовку к школе. Купили парту с наклоном, поднимается часть стола. Лампа, карандаши стоят на горизонтальной поверхности. На наклонную кладем только рабочую тетрадь. Думаю для правильной осанки наклонная лучше.

0
13.01.2017
Cathy Chateau
Митяй, 14 лет 6 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

А какую купили? Вы своей партой полностью довольны или по прошествии времени все же что-то поменяли бы?

0
13.01.2017
Елена
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

Мы купили нанотек. Длина около 1 м, можно было бы конечно и подлинее, но у нас больше не помещалась. Пользуемся 4 месяц. Пока всем довольны. Дочка и уроки за партой делает и рисует и лепит. Сразу поставила небольшой наклон, ничего не падает. Купили силиконовый коврик, он конечно спасает столешницу (в икеи они дешевле), лампу купили в икее и стаканчики под ручки.

0
14.01.2017
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Была парта. Наклоном не пользовались, неудобно. Все скатывается, ручки/карандаши. В школе обычные прямые парты, так зачем дома она с наклоном. В общем отправили на дачу, а в квартиру купили письменный стол. Дочке очень нравится.

0
13.01.2017
Cathy Chateau
Митяй, 14 лет 6 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, учту. У самой в детстве дома парта была, бесила меня наклоном)) я её всегда прямо ставила))

0
13.01.2017
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

У нас еще в парте был один большой, но плоский ящик, тоже не удобно. В столе полноценные ящички, все аккуратно разложено и помещается без проблем

0
13.01.2017
Татьяна
Егорушка, 17 лет 1 месяц Сафоново

Тоже очень долго изучала и пришла к выводу, что парта нам не нужна. Купили детское кресло регулируемое по высоте с подставкой для ног.

0
14.01.2017
Cathy Chateau
Митяй, 14 лет 6 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

А какое кресло взяли?

0
14.01.2017
Татьяна
Егорушка, 17 лет 1 месяц Сафоново


0
14.01.2017
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Икея. Регулируемые ножки на столешнице. Последнюю побольше, чтобы потом влез компьютер и рядом смог сесть репетитор :)

0
14.01.2017
Cathy Chateau
Митяй, 14 лет 6 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

А в икее под регулируемые ножки можно разные столешницы выбирать?

0
15.01.2017
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Под регулируемые ножки идет набор столешниц именно к ножкам.

0
15.01.2017

У нас таже проблема...По отзывам читала, что наклоняемая столешница абсолютно не нужна, так что нет смысла за нее переплачивать...Еще смотрела блоги, и многие родители говорят, что сразу лучше оборудовать угловой длинный стол-для рабочего процесса это очень удобно...Я вот еще думаю нужен ли с тул, или сразу перейти на детское компьютерное кресло.

0
13.01.2017
Cathy Chateau
Митяй, 14 лет 6 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

Угловой большой хорошо, но пока места маловато для него. Это придётся всю детскую сразу перекраивать... Наклон как-то действительно все не хвалят, кроме производителей)) буду думать...

0
13.01.2017
Ксюша
Иришка, 13 лет 7 месяцевМиша, 10 лет 9 месяцевКирюшка, 8 лет 8 месяцев Волгоград

Мы купили самый обычный письменный стол с ящиками/полочками и растущий стул.

0
13.01.2017
Елена
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

Стул меряли, в магазине было 3-4 стула, купили тот на котором доске бвло удобнее сидеть.

0
13.01.2017
Asisai0705
Кирилл, 15 лет 10 месяцевДиана, 14 летАрина, 8 лет 8 месяцев Волгоград

регулируемый по росту это хорошо, но регулируемый наклон столешницы мне кажется лишним.

0
13.01.2017

Привет! В итоге что купили?

0
03.06.2017
Cathy Chateau
Митяй, 14 лет 6 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

В итоге отказались от парты. Купили стол большой и регулируемое кресло.

0
03.06.2017
Матрас для трехлетки Есть ли разница в фирме детского матраса?

Похожие записи