Вопрос в заголовке. Может кто был в дм и подскажет - на сайте ничего нет в наличии.
Знаю, что раньше надо было дергаться - уезжали.
Спасибо!
Вопрос в заголовке. Может кто был в дм и подскажет - на сайте ничего нет в наличии.
Знаю, что раньше надо было дергаться - уезжали.
Спасибо!
Я в регионе. У нас висели слитные лесси. Раздельные где то с 92. Вам какой нужен? Сегодня себе поеду покупать
Мне нужен слитник весна (90 гр) -80, слитник или раздельник 86 на осень
Спасибо! Я тоже катаюсь тут по всем магазинам в поиске
Если вдруг увидите отложите на кассе пожалуйста комбезики 92 и 110 - я примчусь) любая мальчиковая расцветка
В Корабликах у нас рядом есть и раздельные и слитники.
Но у меня только почта
Вчера в дет мире в золотом вавилоне купила лесси куртку мальчику 104. Оставались еще 2 штуки поменьше. На девочек больше выбор. В кораблике уже пусто. А в стокманне реймы полно. 50%скидка. Штаны 2200-2400(в зависимости от модели) и куртки по 2500
Вечером была на тимирящевской были эти размеры лэсси и куртки и штаны и комплект даже висел 92, слитники не помню большие точно были, рейма штаны были и куртка одна 98.