Войти

Возможно еще найти рейму или лесси размеров 80-86-92?

Я в регионе. У нас висели слитные лесси. Раздельные где то с 92. Вам какой нужен? Сегодня себе поеду покупать

0
15.01.2017
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Мне нужен слитник весна (90 гр) -80, слитник или раздельник 86 на осень

0
15.01.2017

Гляну. Но не помню есть ли весенние. Фото сделаю. Вам какой размер? Завтра еще поеду. Смогу купить

0
15.01.2017
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Нужен размер на весну - 76 наверное (дочери год будет) они же +6? На осень мне лис надеюсь пристроят. Очень выручите если посмотрите!

0
15.01.2017

Света а вы не могли бы глянуть слитник Лесси 92?

0
15.01.2017

Гляну. Фото сделаю. Еще развтра поеду. Смогу купить

0
15.01.2017

Спасибо! Я тоже катаюсь тут по всем магазинам в поиске

0
15.01.2017

92,98,104,110,116

0
15.01.2017

А мальчишных не было?

0
15.01.2017

На мальчиков не смотрела. Думала вам на девочку

0
15.01.2017

Если вдруг увидите отложите на кассе пожалуйста комбезики 92 и 110 - я примчусь) любая мальчиковая расцветка

0
15.01.2017

Я не в Москве живу. В регионе

0
15.01.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

В Корабликах у нас рядом есть и раздельные и слитники.

Но у меня только почта

0
15.01.2017
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Точно, кораблики еще:-) спасибо!

0
15.01.2017
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

А где вы находитесь? Территориально

0
15.01.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Одинцовский район: Горки-10, Лесной городок, Одинцово

0
15.01.2017
Людмила
Анечка, 16 лет 1 месяцПавлик, 12 лет 2 месяца Москва

Вчера в дет мире в золотом вавилоне купила лесси куртку мальчику 104. Оставались еще 2 штуки поменьше. На девочек больше выбор. В кораблике уже пусто. А в стокманне реймы полно. 50%скидка. Штаны 2200-2400(в зависимости от модели) и куртки по 2500

0
15.01.2017
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Спасибо!

0
15.01.2017
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

А на девочек курток много было? 98-104 интересуют

0
15.01.2017
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

Лесси были комплекты р80 и р86, могу купить сегодня


0
15.01.2017
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Спасибо, нашла размеры!

0
15.01.2017
Елена
Москва

Куртки лесси были вчера на Речном

0
15.01.2017
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Собираюсь сейчас в дм мне подарок надо,посмотрю)

0
15.01.2017
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Спасибо!

0
15.01.2017
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Вечером была на тимирящевской были эти размеры лэсси и куртки и штаны и комплект даже висел 92, слитники не помню большие точно были, рейма штаны были и куртка одна 98.

0
15.01.2017
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Да везде есть еще эти размеры. Побольше - уже пусто.
0
15.01.2017

В лс написала где можно спросить

0
15.01.2017
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Спасибо!

0
15.01.2017
Зимние брюки Reimatec Wingon Демисезон

Похожие записи