Удалось забежать в несколько магазов.
Покажу свои покупочки, в основном на вырост на осень.
Очень порадовала zara (была в золотом вавилоне на проспекте мира)

Свитер 999 (караулила его с 2399)
Блузка 599
Юбка 999 (дороговата, но очень понравилась)

Рубашка 799

Жилетка на весну 1299

Лонг 499
H&M что-то растроил..ассортимент распродажи на возраст 5-6лет не очень(

Лонги по 350. Взяла два на вырост. Леопард всегда в моде 😂😂😂
Краги 700. У нас есть этой фирмы меньшего размера - два года относили 👌
Была еще на тверской в reserved. Ужас! Цвета мрачные...серые, черные, белые... 

Носки 5пар 199
Штаны около 500
Шарка 300
Тельняшка 350
Пристроила к таким комплектам 👇


