Войти

Хваст Reserved HM Zara

Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Все очень симпатичное!))

И вот. Получается не у одной меня такое ощущение - все очень дорогое...Распродажи не спасают.

0
15.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне кажется на распродажах хотя бы доступные цены на некоторые вещи, побегать правда приходится, а без вообще космос 😲😲😲

0
15.01.2017
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Ага .Я тоже недавно пост с покупками писала...Мне кто-то говорил, что дороговато. Но в этом году я с ростовки 104 даже в Ашане ни чего дешевого не нашла.

0
15.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

В ашане вообще слезы (в которые я попадаю, в других может лучше)...нам надо 116-122..ничего почти нету из трикотажа( А девочки такие хвастики классные оттуда выкладывают на малнньких)

0
15.01.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Подскажите, ботиночки на фото с розовой курткой - это из ДМ?

0
15.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

да-да, фаваретти что ли...год назад на скидках в ДМ брала

0
16.01.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ясно, сдать не получится... Не хочу расстраивать, но у нас такие же - через пару дней обтерлись носы((( Хорошо, что за 400 взяла))

0
16.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

мы их носили уже в прошлом году местами) Качество, да, оставляет желать лучшего)

0
16.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

А скажите подробнее про краги? Смотрела их вчера тоже. Опыта нет, а краги нужны ((

0
15.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Эти по ткани похожи на комбезы/комплекты lassie, tokka tribe .

Ладошка типа из кожзама.

Утеплитель 40гр

Типа варежек, но не промыкают!

0
15.01.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Красиво!! А что за куртка розовая?

0
15.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

это тоже зара, была на скидках пару недель назад

0
16.01.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А курточки сейчас есть в магазине ?

0
16.01.2017
Мама девочки (11 лет) Пермь

Все очень красивое! Подскажите откуда сумочки?

0
16.01.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

И что за фирма у сумочек?

0
15.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва
0
16.01.2017
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Очень красивые вещи

0
15.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо)

0
15.01.2017
Софтшелл Рейма в ДМ На следующую осень-зиму