Пересмотрела кучу отзывов, в итоге в лидеры явно выбиваются эти 2 кресла. А вот какое взять и не знаю. Рекаро можно из Германии за недорого заказать, Конкорд дорого везде, но зато есть положение для сна. Стоит оно того? Удобное ли? Съездить и примерить возможности нет, ребенок достаточно крупный, рослый.
Купили Рекаро, ооочень довольны
