На Юле от 490 за 400+, в майтойз 2600 чтоли.
Дешевые - это подделки или что? Как понять?
Себе не хочу, у нас и так слишком много барахла. На подарок нужно.
На Юле от 490 за 400+, в майтойз 2600 чтоли.
Дешевые - это подделки или что? Как понять?
Себе не хочу, у нас и так слишком много барахла. На подарок нужно.
Брала , тут точно оригинал
Мне понравился и ребенок играет.
Подделки по отзывам читала со временем плохо липнут
Мы брали 400 , вполне достаточно ребенку
нормальная подделка ничем не уступает оригиналу, покупала тут у девушки 3 коробки-всё замечательно
Чем? Дочка Ни разу не запутала. Я тоже начиталась такого рода отзывов и предупредила детей при волосы. Но честно пробовала специально прилепить к волосам - не лепится. Только между собой.
А вот из куклы не выдерешь) Наверное, с натуральных легко снимаются.
Нам подарили, мне вообще этот конструктор не нравится, ерунда какая то.