Войти

Постельное белье, комплекты или простыни на резинке?!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у моих такая двухъярусная. Простыни на резинке надевать удобнее, конечно. Брала их и в СП, и в Икее (Икеевские дороже, но нравятся больше по качеству).

Обычные тоже есть, но наверху одному очень проблематично поменять белье. Корячимся вдвоем с мужем ))

0
16.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Да,второй этаж это отдельная песня))) а какой состав и плетение берёте?? Бязь,сатин,поплин??

0
16.01.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

икеевские сатиновые, спшные трикотажные. Обычные комплекты бязевые

0
16.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Спасибо

0
16.01.2017
Мама мальчика (2 года) Москва

В Икее, Zara Home и Next. Там большой выбор разных размеров и именно 200 длиной.
0
16.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!!

0
16.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. А в next односпальные комплекты 190*90. Не натянутся думаю на 200.

0
16.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, не натягиваются или с трудом.

0
17.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Плюс HM home

0
17.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Люблю на резинке, ничего не выбивается)

Давно пользуюсь продукцией фирмы "Хлопковый край". Но цены у них стали бешеные, поэтому беру только по распродажам. Зато качество отличное.

0
16.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Я в Zara Home беру, там все можно купить по отдельности: простыни на резинке, пододеяльники и наволочки. Там недешево, но мне качество нравится. Простыни на резинке однотонные, можно легко подобрать наволочку и пододеяльник подходящей расцветки. У них как раз 90 на 200

0
16.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Спасибо))

0
16.01.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Это стандартный односпальный размер, белье на него везде есть) У нас тоже 90х200 у сына, белье берем в икее, нексте, хм, зара хоум - в общем, где и себе

0
16.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за ответ! А плетение какое берёте?? Сатин,поплин,бязь или еще что?!

0
16.01.2017
Москва

Простыни неплохие в икее. Комплекты детского постельного интересные в h&m, у них же и простыни есть

0
16.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

В n&m не встречала! Поинтересуюсь,а какой состав и плетение берёте??

0
16.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Простыни на резинке из ИКЕА и коммплекты без простыней оттуда же))

0
16.01.2017
Мама девочки (12 лет) Уфа

икеа вроде есть

0
16.01.2017
Парта для первоклассника Детское постельное белье

Похожие записи