Какие комплекты белья вы брали в кровать своим малышам?!? У нас скоро прибавление и мы купили доче новую кровать чердак...честно скажу огромная! Размер матраца 90*200. Но ей так понравилась кровать,хоть клещами вытаскивай)))). Вот мучаюсь,хочу купить постельное,Не бязь, желательно с простынью на резинке... Так так крутится и спит поперек в основном)) Может кто брал такие размеры, в Москве подскажите где,почем??!
Постельное белье, комплекты или простыни на резинке?!
у моих такая двухъярусная. Простыни на резинке надевать удобнее, конечно. Брала их и в СП, и в Икее (Икеевские дороже, но нравятся больше по качеству).
Обычные тоже есть, но наверху одному очень проблематично поменять белье. Корячимся вдвоем с мужем ))
Да,второй этаж это отдельная песня))) а какой состав и плетение берёте?? Бязь,сатин,поплин??
икеевские сатиновые, спшные трикотажные. Обычные комплекты бязевые
Спасибо. А в next односпальные комплекты 190*90. Не натянутся думаю на 200.
Люблю на резинке, ничего не выбивается)
Давно пользуюсь продукцией фирмы "Хлопковый край". Но цены у них стали бешеные, поэтому беру только по распродажам. Зато качество отличное.
Я в Zara Home беру, там все можно купить по отдельности: простыни на резинке, пододеяльники и наволочки. Там недешево, но мне качество нравится. Простыни на резинке однотонные, можно легко подобрать наволочку и пододеяльник подходящей расцветки. У них как раз 90 на 200
Это стандартный односпальный размер, белье на него везде есть) У нас тоже 90х200 у сына, белье берем в икее, нексте, хм, зара хоум - в общем, где и себе
Спасибо за ответ! А плетение какое берёте?? Сатин,поплин,бязь или еще что?!
Простыни неплохие в икее. Комплекты детского постельного интересные в h&m, у них же и простыни есть
В n&m не встречала! Поинтересуюсь,а какой состав и плетение берёте??
Простыни на резинке из ИКЕА и коммплекты без простыней оттуда же))