Всем привет! Научите покупать экко дешево))) смотрю хвасты и цена отличается от магазинной.
Сейчас 50% и + на маленькие на вторую пару 50% 2 пары ботинок за 3600, шикарно получилось.
0
16.01.2017
Ответить
Вау! Это получается на все детские: покупаешь одну а вторая за полцены?
0
17.01.2017
Ответить
Это только в дисконтах на крайние размеры (детские 19, 20, 21).
0
17.01.2017
Ответить
В магазинах скидки 50%, детской обуви выбор большой был. Я через сайт бронировала, в магазине уже из отложенных выбрала.
0
16.01.2017
Ответить