Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

Автокресло Caretero Defender Plus Isofix

Москва

Нашла видео этого кресла. Там сказано, что это группа 1. Мне тоже не понятно как оно против хода встает? Кресло вращается на базе??
Caretero Defender

0
16.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Автокресло фиксируется ремнями (при установки против хода), плюс для большего наклона есть специальная подставка( которая устанавливается под автокресло. Кресло не вращается на базе.

0
16.01.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Москва

Екатерина, добрый день, я правильно понимаю, что его можно и против хода поставить, но закрепить не изофиксом, а ремнями? А Вы младшему покупали это кресло? И сейчас как возите, вперед или назад?

0
29.05.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

На скок я знаю, единственное кресло с вращающейся чашей и топ тетром - аксиссфикс. И они прям долго морочились, чтоб придумать этот дополнительный вытяжной якорь.

0
16.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Видео вы нашли автокресла Caretero Defender Isofix, а у нас автокресло Caretero Defender Plus Isofix (если внимательно посмотреть на видео и картинку нашего автокресла, то можно понять сразу, что это разные автокресла)

0
16.01.2017
Москва

Видео взяла с сайта производителя, где в описании это кресло группы 0\1, а на видео группы 1.
Caretero Defender
Вероятно, они имели в виду, что группа 1 с системой изофикс.
На этой страничке, на гифке кресло разворачивается против хода и од него подставка вставляется.
Нигде не нашла ни картинки ни видео, как именно оно ремнем крется против хода.
По ходу эта модель может крепится как на изофикс, так и на ремень (красные фиксаторы на базе). А вот как оно против хода крепится загадка.
По закону, фиксаторы в которых проходит ремень безопасности фиксирующий кресло против хода, должны быть синего цвета, а по ходу - красного.
Ни на одной фото я так и не увидела синих фиксаторов ремня против хода.
Странно все это...

0
16.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва


0
16.01.2017
Москва

Теперь ясно.

0
16.01.2017
Москва

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, крепится ли кресло штатными ремнями безопасности автомобиля по ходу движения?

Как крепить ремнями против направления движения видно на картинке, а вот крепится ли ремнями по ходу движения - непонятно. Изофикса в машине нет.

0
30.06.2017
Москва
Комментарий удален
0
30.06.2017
Москва
Комментарий удален
0
30.06.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
16.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.01.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
16.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.01.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
16.01.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
16.01.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Мне очень нравится,как раз собираю отзывы!сколько вы отдали за такое чудо?

0
16.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мы приобрели за 12028)) На акушерстве сейчас на один цвет скидка 4%-11880)

а так цена везде практически одинаковая 12400.

0
16.01.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Спасибо!

0
16.01.2017
Москва

Главным при выборе автокресла для меня было, качественные и надежные материалы, что бы не рассыпалось при случае аварии и соответственно безопасное. Из всего огромного множества кресел мы выбрали caretero volantefix isofix. Хорошее кресло две базы крепления isofix и toptether. Удобный подголовник, ребенок не упирается подбородком в грудь. Ремни безопасности легко регулируются, даже в комбинезончике зимнем, движения не стесняет. Швы все ровные, ткань приятная. Мне все нравится, главное ребенку удобно.

0
07.04.2017
Отзыв об автокресле Cybex juno 2-fix Автокресло

Похожие записи