Войти

выбор коляски на длительный отпуск

Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

Я из Ялты. Вот думаю, что Вам написать. Вариант взять в аренду/купить конечно заманчивый, но я бы не рискнула. Да, выбор колясок стал лучше....но две мои коляски я покупала по интернету, так как таких у нас не было. Второй вопрос - где вы будете жить и как добираться в ваше место жилья - рафик или такси или это будет центр города. В сезон иногда и в троллейбус не с первого раза с коляской забьешься. Третье - возраст ребенка, спит ли в коляске - выбирайте по удобству ребенка, чтобы козырек по максимуму защищал от солнца и после моря точно лучше с комфортом доехать.

Дороги у нас специфические скажем так - горки, ступени есть, пандусы не очень - "все для людей", но как ни странно все с колясками добираются и передвигаются. Идеально ровно только на Набережной))))
У меня сайбекс каллисто и априка мэджикал эйр. Если мне надо максимально быстро и на рафике - то это априка, если гулять/поспать я выбираю вторую.
Еще смотрите в какую корзину помещается больше вещей - на себе все тащить с моря это ад.
0
16.01.2017
Marusya
Москва

Там очень плохие дороги, высокие бордюры, лестницы без пандусов, смотрите легкую и проходимую

0
16.01.2017
Мария
Москва

Я очень нежно люблю априку она и лёгкая и проходимая,в общем любовь всей жизни,но я прям боюсь что её угробят(не подскажите,а местность очень горная?

0
16.01.2017
Marusya
Москва

Смотря где вы будете жить, но в основном Ялта вся "холмистая". Мы ездили два года с тяжелой Версой, не пожалели ни разу, и комфортно, и проходимая. В прошлом году поехали с легкой тростью, вот это была проблема: колеса в колдобинах застревают, трясет ужасно, домой развалюху привезли))) Но мы активно отдыхаем, чуть ли не по горам с коляской ходим)) Думаю Априка не вариант, лучше уж снап взять

0
16.01.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Местность горная, почти везде брусчатка, не асфальт! И много мест со ступеньками

0
16.01.2017
Ольга
Новосибирск

Поделитесь пожалуйста чем не нравится валко бэби?

0
16.01.2017
Мария
Москва

Вы знаете,это первая моя трехколёсная коляска,не смотря на то,что у нас чистят,мне все равно тяжело ей управлять,но это субъективно,я и сама не крупная..и снег в колесо забивается,без снега если,то нареканий меньше конечно.Абсолютно бестолковая корзина для продуктов,вся грязь туда летит:(

0
16.01.2017
Ольга
Новосибирск

Понятно, спасибо:)

У меня подруга летала с коляской, но они ее сдавали у трапа и забирали у трапа, узнайте в авиакомпании которой полетите условия

0
16.01.2017
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Если покупать б/у, то можно поискать прямо в Ялте, что бы не везти с собой. Просто заранее найти и забронировать. Или попробовать у придающего "напрокат" договориться.

0
16.01.2017
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Детали с колясками много раз ни разу ничего не сломали. На долгий отпуск я бы взяла хорошую удобную и пооходимую с надувными колесами...

0
16.01.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

И мы несколько раз летали, ничего не ломали)

0
16.01.2017
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

А я бы добила валко, раз не нравится и так

0
16.01.2017

)

покупайте по прилету

0
16.01.2017
Подскажите где с хорошей скидкой можно заказать britax Smile 2 Компактная прогулка с положением лицом к маме

Похожие записи