Войти

Хваст Ашан на мальчика.

Вера
Ариночка, 13 лет 5 месяцевПавел, 10 лет 9 месяцев Москва

У нас вот такие и еще как у Вас в полосочку. Еще есть на фото из ДМ

0
16.01.2017

Ой, прикольные! Таких расцветок в интернете уже не было в наличии...((( С трактором кофта просто класс!)

0
16.01.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Класс! А выкупить только часть можно?

0
16.01.2017

К сожалению, не в курсе, но на их сайте можно почитать про это.)))

0
16.01.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Спасибо)

0
16.01.2017
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

симпотичные лонги на рост до 98, а после 3-4 уже не такие интересные(

0
16.01.2017

Размеров уже нет:(

0
16.01.2017

Значит и тут все раскупили....(((

0
16.01.2017

А доставка сколько обошлась Вам?)

0
16.01.2017

По Москве 250 руб. На бензин, наверное, столько же бы ушло, если ехали на машине.

0
16.01.2017

Какие вкусные цены!

0
16.01.2017
Хваст из Gloria Jeans Ашан ...Ну как было устоять?

Похожие записи