Войти

Первый транспорт для сына.

Alisha
Москва

Купите велосипед, мы так этот вопрос решили. Все довольны, особенно ребенок. Тоже очень активный малыш.

0
16.01.2017
Светлана
Люберцы

Какой? С родительской ручкой?

0
16.01.2017
Alisha
Москва

Да,и с бампером, бампер снимается. Мы с 1,2 на нем.

0
16.01.2017
Светлана
Люберцы

Я боюсь он из него вырываться будет как из коляски сейчас

0
16.01.2017
Alisha
Москва

У нас он тоже из коляски вырывался, с 8-9 мес. А на велике отлично сидит, а потом на санках тоже не вырывается. Попробуйте взять у кого-то из знакомых, посмотрите понравится ли ему.

0
16.01.2017
Светлана
Люберцы

Из санок тоже рвется. Велик такой есть у друзей. Попробую. Спасибо за совет

0
16.01.2017
Alisha
Москва

Я тоже боялась, что из санок будет рваться, а он как мышка сидит. А самокат, беговел нам рано, хоть и активный. Падать будет точно.

0
16.01.2017
Светлана
Люберцы

У меня нет цели защитить от падений его. Хочу чтобы интересно было сыну

0
17.01.2017
Светлана
Москва

У нас Мотоцикл полесье, неубиваемый, устойчивый

Только колеса правда пластиковые, на улице немного шумновато, но нам это не мешало. Очень его любит и дома и на улице

Самокат тоже есть, пока не особо нрав.

Беговел, боялась не догоню)

0
16.01.2017
Светлана
Люберцы

У нас Толокар есть. Как думаете мотоцикл тогда вторым не надо? Или они разные?

У меня есть план 😜 сыну беговел, маме самокат 😂

0
17.01.2017
Светлана
Москва

Хороший план))) машинка толокар тоже у нас есть, вы сами смотрите, может и машинки достаточно.

Беговел на ул хорошо , дома наверное не разгонишься) а мотоцикл и дома играть и на улице гонять. Но мой очень любит и машинки и мотоциклы, поэтому и дома и на ул ( весна, лето, очень) он лёгкий и устойчивый, колеса широкие и неубиваемый.

Моему 1,7 наверное было купили такой зелёный, в 2,5 красный, он побольше, но любит два. Один у нас в кВ, другой у бабушки( тоже часто там бываем)

Беговел конечно хорошо, но мой так гоняет на мотоцикле))) что беговел не догоню точно, а скорость то больше.

Ма

0
17.01.2017
Светлана
Люберцы

Поняла! Спасибо большое

0
17.01.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Конечно беговел)Мой с 1,4 катается)В полтора уже прилично гонял)в 1,10 трюкачил)А в 2,5 поехал на двухколесном велике!!!Поэтому я всеми руками и ногами за беговел)Это мега вещь!)

Фирмы смотрите Strider,Cruzee,Swift

0
16.01.2017
Светлана
Люберцы

Спасибо вам за совет. Тоже к беговелу склоняюсь. Видела как у нас во дворе совсем малыши гоняют и это очень классно! А себе самокат куплю. Буду давать сыну покататься

0
17.01.2017

Мини микро 3 в 1


0
16.01.2017
Светлана
Люберцы

Спасибо за наводку! Гляну. Пока план такой : сыну беговел, маме самокат 😂

0
17.01.2017
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

Мне кажется в этом возрасте дети устают быстро. И куда потом ребенка? На руки и ребенка и беговел? Я таких мам, везущих беговел и ребенка на себе, за лето немало повидала.Я б ничего не покупала. Пускай ногами ходит, устал-в коляску. В коляску к тому же можно игрушки для песочницы и продукты сложить))

0
17.01.2017
Светлана
Люберцы

Для нас это не проблема. Мы за городом летом. Там ходить далеко некуда

0
17.01.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Самокат и беговел рановато, на мой взгляд, не раньше 1.8. С 1.3 у нас велосипед Лексус. И сейчас ездим, если надо далеко, по снегу едет лучше, чем трость )

0
16.01.2017
Светлана
Люберцы

Спасибо, боюсь сын откажется сидеть в нем. Из коляски и санок рвется с боем

0
17.01.2017
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Мой младший сын в этом возрасте катался на мини микро сам и гонял лучше чем двухлетки. Ребенок активный.

0
16.01.2017
Светлана
Люберцы

Вот и я вижу как у нас во дворе совсем малыши гоняют на самокатах и беговелах. и это очень классно! Пока план купить сыну беговел, а себе самокат. Буду давать ему кататься 😂

0
17.01.2017
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

У нас велосипед трехколесный был, с 1.5 лет сын сам ездил на нем. Самый простой, "Малыш", вроде.

0
16.01.2017
Светлана
Люберцы

Ого, ч даже не думала о велике. Я думала рано.

0
16.01.2017
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

я тоже задавалась таким вопросом, как раз в апреле год (но мы уже ходим), я решила купить велосипед с ручкой для родителей...выбирала выбирала ценник не меньше 5 тыщ..пока не выбрала модель. Но вместо коляски куплю его точно.

0
16.01.2017

У нас был (да и есть 😅 Дома) puky wutsch

0
16.01.2017
Светлана
Люберцы

Тоже смотрю на него, но пока не могу понять как надолго его хватит. Иногда вижу на 2-Х колесном беговеле прям совсем малышей

0
17.01.2017

Его хватит только на весну/лето/осень. Мы на беговел обычный сели в 2.2. Главное смотреть чтобы был лёгкий и до земли спокойно доставал. Но пуки вотч дома до сих пор, хотя вот 3 исполнилось. Толокары давно убрали, а его не разрешает убирать)

0
17.01.2017
Самокат с 5-ти лет. Тюбинг.Какая фирма лучше

Похожие записи