Войти

Ограждение для ребенка

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Зачем?

0
18.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Двое детей, куча домашних дел плюс работа на дома помочь некому. Одна всегда. Муж всегда в командировке. Малыш ползает повсюду днем спит только на улице. Я подумала хоть пару часов будет пока он там сидит

0
18.01.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Извините, но по собственному опыту, опыту друзей и т.д. дети не сидят в таких ограждениях, манежах.А уж после года или когда пойдет ,то вообще будет всё ходить исследовать, смотреть, облизывать и и.д.

Я или прошу старшую присмотреть недолго, или делаю дела вместе с сыном.Ну и ночь никто не отменял)

На балконе тоже не спит?

0
18.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Хорошо, что подсказали. Я думала будет сидет хоть час-два. Старшая смотрит, но ей уже это надоело. Я каждый день ее прошу. Она конечно хмурится, но присматривает)))).

Нет, на балконе не спит, так как коляска должна быть в движении иначе не спит

0
18.01.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Для такого возраста на какой вы хотите, хорошо если ребенок 10-15 мин будет себя сам занимать.Какие там час-два) Нет, может и есть такие спокойные детки, но это редкость.Да и мир им надо познавать!

По поводу времени:для пятилеток норма если они 20-30мин занимаются, дальше устают.Что уж говорить о малявочках

0
18.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Может тогда еще рассмотреть автоматический укачиватель для колясок?

0
19.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

А что плохого в том, что он везде ползает? Мне кажется, когда ползает по всему дому, то больше времени себя занимает: пока во все шкафы залезет

0
19.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Честно говоря я просто замучилась каждый день полы мыть. Так 2 раза в неделю мою. Квартира большая и мытье полов отнимает много времени.

0
19.01.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель

Может там и не сидеть, мы просто ограждение поставили в комнате в проходе, так сразу же встаёт, держится за него и кричит пока не уберём и не пустим ползать по всей квартире. А зачем каждый день мыть? Из-за того что ребёнок ползает? Не Заморачивайтесь так, у вас же не бригада рабочих каждый день строем в сапогах проходит. )))

0
19.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Как по мне, проще не мыть полы каждый день. По данным исследований, дети, выросшие без манежа, более развиты.

0
19.01.2017
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Балашиха

едрит-мадрит ))) ну ни у кого не сидели ))))...а вот у нас шилопопы сидели как миленькие и очень хорошо играли вместе , правда у нас был вот такой тык девочка ниже писал про ЛЕКО у них же есть и ограждения такого типа как на картинке )

0
20.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо.

0
20.01.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Мне нравится как категорично заявляют Дети там не сидят те, у кого не сидели... Раз их дети не сидели, то и все такие)))) меня манеж выручает с 6 месяцев....Пару часов это конечно перебор, но 30 минут сидит играет совершенно спокойно, а я рядом на диване с планшетом могу поваляться или книгой или еду готовить на кухне

0
18.01.2017
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Королев

+100500. У меня тоже лежала-сидела в манеже с 3 до 10 месяцев, причем в маленьком. А если б такой был, то и дольше бы прослужил.

0
18.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вряд ли ребенок там сидеть будет, ему же надо все изучить/потрогать/облизать:) Постарайтесь максимально обезопасить игровую зону просто, чтобы можно было выйти из комнаты ненадолго (заткнуть все розетки, поставить защиту на небезопасные ящики, убрать травмоопасные предметы и т.п.), ну и совместные игры иногда со старшим ребенком, чтобы под присмотром был малыш :)

0
18.01.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Мне тоже кажется, что это очень легковесная конструкция, которую можно двигать перед собой по всему периметру большой комнаты)) лучше уж не экспериментировать и обычный манеж взять, это безопаснее.

0
19.01.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Хм... выглядит хлипко. Мне кажется малыш просто сломает или завалит это сооружение, когда начнёт вставать! Они сильные)))

0
19.01.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Наймите лучше няню на то время пока ребёнок спит на улице. Чтобы она гуляла. Не думаю, что это дорого будет.

0
18.01.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира

Он вас спасет максимум месяцев до 9.. Пока ребенок не встанет. А потом это станет лишним источником травм..

0
18.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

Реб не будет там сидеть и манеж не нужен и тем более этот забор.

0
18.01.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Манеж Leco it home например

0
18.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо, посмотрю

0
18.01.2017
Детский спортивный комплекс из дерева Выбераем цвет двухьярусной кровати !

Похожие записи