Войти

Одни ботинки на зиму, какие?

У нас не получается одни слишком уж активный сын.Но у нас 2 пары еврозимы и викинги в этом году. Возможно если ребенок не гулял по столько и не был столько кружков возможно и одной обошлись бы.Если бы встал вопрос что нужны одни то из всех перепробованных остановилась бы на геок таких

0
18.01.2017
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

спасибо! у нас тоже много кружков и много ходим и гуляем. всегда было много обуви. а в этом году как влезли в куому, так и носит. но она неудачная все-таки - кроме легкости.
А вы эту модель где вылавливали?

0
18.01.2017

На вб девочек просила купить у кого личная скидка

0
18.01.2017
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

и за сколько поймали? мне бы прицениться, а то я не в теме.

0
18.01.2017

около 3 вышли не больше.Я не готова была больше отдать

0
18.01.2017

Сегодня такие https://www.wildberries.ru/catalog/3060982/detail.aspx?targetUrl=EX#Comments выходят если личная 20% 2985,6 Но только размер 1 33

0
18.01.2017
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

спасибо вам. мне 35 ловить.

0
19.01.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

На бебишоп берите -сейчас скидки хорошие: викинг, Суперфит, кават моя любовь и тд

На вайлдбериз хорошие цены на геокс были

Рейму на озон/ламода ловите тоже по 2-3 тыс люди набрали

0
18.01.2017
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

Спасибо, но что-то я задала в поиск размер - и ничего толкового нет уже. А кават до 33го я так поняла.
Рейму не хочу.

0
19.01.2017
Светлана
Москва

Мы нежно любим Крокс. Носим их всей семьёй от +5 до -15. Тепло, легко, сухо и удобно.

0
19.01.2017
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

не знаю - есть у меня крокс -типа резина и дутики вверху - в них ужасно холодно и очень скользко. уже не достаю. Вот в каватах мне удобно - и сухо, и тепло относительно - когда стою, то тоже замерзаю. но ребенок бегать будет.
А вам не скользко в кроксах?

0
19.01.2017
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

Мы всю зиму носим мембранные сапожки Рейке, в плюс не жарко, в мороз не холодно, лужи выдерживают и не промокают. И цена приятная.

0
19.01.2017
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Кават или наш аналог Скороход

0
18.01.2017
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

а скороход бывают большие размеры - 35, 36 и дальше?

0
18.01.2017
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Я не нашла, до 33 только есть...купила каваты. То же самое, только цена разная

0
18.01.2017
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас одна пара... Лесси с двумя липучками прошлой зимой, Скандию этой зимой. -11 сейчас вечером даже не заметили, но мы носились на горке

0
18.01.2017
Катерина
Маруся, 12 летНикитка, 10 лет 3 месяца Москва

Kavat не промокают, неубиваемые и теплые

0
18.01.2017
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

Согласна. А купить где дешевле?

0
18.01.2017
Катерина
Маруся, 12 летНикитка, 10 лет 3 месяца Москва

На Бэбишоп

0
18.01.2017

Плюсую к Экко с гортексом. Вторую зиму дочка ходит в таких.

0
18.01.2017
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Викинги! Беру 3 год! Обходимся одной парой!

0
18.01.2017
В ж и к
Ольга

Экко не промокают, где гор текс, те не промокают

0
18.01.2017
Marina
Москва

У нас вся семья в экко гортекс с осени и до весны.

0
18.01.2017
AURORA-yA
Даниил, 14 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 3 месяца Москва

Лемиго

0
18.01.2017
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

лемиго не зимняя обувь

0
18.01.2017
AURORA-yA
Даниил, 14 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 3 месяца Москва

Лемиго зимняя обувь носится до -20, лемиго гризли до -30

0
19.01.2017
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

У нас лемиго , но зимой это как то нелепо будет, всё таки они на слякать , весь понт там это фальга в стельке и они очень скользкие

0
19.01.2017
Марина
Алисинья, 14 лет 10 месяцев Москва

Superfit👍

0
18.01.2017
Мария
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Reima с двумя липучками

0
18.01.2017
Ирина
Севастьян, 14 лет 3 месяца Тверь

И я за викинги!! Носим тоже 3 год

0
18.01.2017

Викинг

0
18.01.2017
Какой размер на весну и осень если поменять стельки в куоме на войлочные?

Похожие записи