Выбираю сыну велик на днюху ) Колёса точно 20 дюймов. Катается хорошо с 4-х лет на 2-х колесном. Велики раньше были самые простые. Велосипед очень любит, это его всё ))) Так вот, не могу понять нужны ему скорости или нет. Раньше был с ножным только и сын обожает на скорости резко тормозить ножным тормозом, вообще катается лихо. Выбираю пока из этих двух:
1) Trek Jet 20 (2015) Здесь ручной и ножной тормоз

2) author cosmic 20

Помогите мне, пожалуйста, выбрать ))) И еще вопрос, кто знает у обоих этих великов руль регулируется по высоте?
Также готова расмотреть другие предложения )
