Войти

Велик на 7 лет

какой руль выбрать
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

Вам вес велосипеда не принципиален? Мы в конце лета пол Москвы объездили, выбирали и намучились с наличием... На сайтах были, в наличии ничего не было. Нашли и купили со скоростями Giant (до этого на Cube ездил, без скоростей).

Автор, вроде самый легкий на 20 колесах, но не понравился.

Bulls очень красивые, но все же потяжелее того, что мы взяли. Trek хорошие, но будет просить потом со скоростями, "потому что у всех мальчишек со скоростями уже, маааааааам..." ))

Еще хорошие specialized, gt.... ну, конечно, еще от бюджета зависит

0
20.01.2017
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

Вес, конечно, важен, но хотелось бы в 20тыс. уложиться по возможности + аксы. А чем вам автор не понравился? И какую модельку джанта взяли?

0
20.01.2017
Лена
вадим, 16 лет Москва

трек, надо др модель смотреть

аутор у друзей- оч довольны

наш не просил, скорости, тк есть у друзец, мы не попрошайки и не завистники)

просто ребенку не удобно ездить на длит рассточния, по бездорожью и в горку без скоростей

крылья, фонари можно из китая заказать

я бы мериду author или haro, cube посмотрела бы

сейчас много скидок

0
21.01.2017
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

Если Ваш не просил - не надо других обзывать попрошайками и завистниками! Я для примера фразу написала, это раз. И если ребенок просит, это не значит, что он соответствует Вашим характеристикам, это два)

Мой тоже ничего не просил, а потом так был доволен, что скорости есть. Ему интересно во всем новом разбираться. Все индивидуально, но я предпочитаю смотреть на шаг вперед.

Cube 20" летом вообще не было в наличии нигде, м.б. сейчас что-то появилось., но сомневаюсь, они не могут цену держать в сравнении с другими , которые за 20тыс можно купить +/-. У официалов он стоит в районе 34-37 тыс, уже не помню точную цифру, но около того.

0
21.01.2017
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

А про велики из декатлона что можете сказать? Да, кататьтя по асфальту будет и в парке, т.е. без горок и т.п. )

0
21.01.2017
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

В декатлоне очень тяжелые, но зато недорого)

Мы тоже катаемся без горок, тем не менее, в городском режиме все время пользуется скоростями. Через некоторые бардюры перетаскивает сам. Если велик тяжелый, то это придется делать родителю

0
21.01.2017
Лена
вадим, 16 лет Москва

мой на нем не поехал почему- то, сел и как будто первый раз)

0
21.01.2017
Лена
вадим, 16 лет Москва

ну уж как прокомментировали так и ответила и не надо злиться таак и принимать все в адрес своего сына)

и есть куча детей, кот надо все как у других заходящих на площадку, даже не друзей...

0
21.01.2017
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

На сына не принимаю, никто не знает так ребенка, как его родители))

Просто не люблю, когда в адрес детей (вообще) нелицеприятно говорят/пишут, извините... )

0
21.01.2017
Лена
вадим, 16 лет Москва

по моему, нет нужды на спорт велах руль поднимать)

0
21.01.2017
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну, почему-то консультанты отговаривали от него в двух местах, уже не помню почему и внешне как-то.

Giant XTC Jr 20 Lite 2015г (посмотрела на яндекс маркете за 18,5 тыс висит сейчас, если, конечно, в наличии есть...). Дополнительно нам поставили защиту каретки

0
21.01.2017
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

из этих двух - автор.

хорошие 20-ки - gt, rock machine, superior, commencal ramones, orbea, corto

вот здесь целая тема посвящена выбору детского велосипеда

тыц

0
20.01.2017
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо, почитаю!

0
20.01.2017
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

Если любит велосипед, то берите со скоростями однозначно!)

0
20.01.2017
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Велик обожает, ни дня без него )

0
20.01.2017

Я бы взяла без скоростей. Цепь часто слетает, а надевать кому?)) тем более ему нравится ногами тормозить.

Руль у всех велосипедов поднимается, более того, продается отдельно эта палочка, что выдвигается, можно более длинную купить.

Я бы стелс самый простой купила бы и радовалась)) который на Каму из нашего детства похож)

0
20.01.2017
Лена
вадим, 16 лет Москва

стелс- это груда железа, тяжеленный еще

0
21.01.2017
Лена
вадим, 16 лет Москва

мы спец поменяли на скоростной, чтобы в лес можно было в горку и тп гонять, тормозим мы нормально, тк это вел, а не беговел

0
21.01.2017
Лилиана
Стефания, 16 лет 5 месяцевАрсений, 14 лет Мегион

У нас аутор космик у дочери именно такой как на фото: супер.купила в прошлом годудочери думала будет кататься только в жтом году(ей 6 лет было),она села и поехала: очень довольна скоростями- до этого на аутор стилокаталась

0
05.02.2017
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
05.02.2017
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

ДВ! А подскажите у автора космик руль регулируется по высоте?

0
03.03.2017
Лена
вадим, 16 лет Москва

аутор лучше

у нас мерида. оооч довольны

0
20.01.2017
Евгения
Валерия, 17 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 5 месяцев Королев

И у нас мерида! Очень классный! Мы тоже довольны

0
20.01.2017
Евгения
Валерия, 17 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 5 месяцев Королев
Комментарий удален
0
20.01.2017

У нас из декатлона - не жалуемся)

0
20.01.2017
Первый беговел Велосипед 20" - какой выбрать?

Похожие записи