девочки, привет! Я правильно поняла, что для ребенка ростом 84-86 см ручка у самоката mini micro будет очень высоко и он не сможет кататься? И что тогда надо брать другую модель mini micro delux, где ручку можно опустить, и она подойдет для ребенка 84-86 см?




