Войти

Про рост ребенка и самокат мини микро

Мама девочки (11 лет) Москва

Вот с ростом 80 обычный мини микро. Но мы брали на лето, надеюсь, подрастет


0
23.01.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Думаете удобно будет? Вообще на уровне чего должна находится эта ручка? На уровне груди скорее всего?

0
23.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я скажу так, мы купили 3в1 в 2 года, тогда рост был около 85см, было вообще никак с рулем, только сидушкой пользовались, потому что нереально, а потом на след год уже получше стало с ростом 95 примерно, сейчас рост 99 вот прямо как надо уровень. Так что это будет однозначно высоко. А так вообще берите беговел - не пожалеете))

0
23.01.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Так а на каком уровне руль должен быть? На уровне груди?

Чет беговел не хочу, хочу самокат

0
23.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

На уровне груди

0
23.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вы знаете, что самокат спину искривляет?(

0
23.01.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Нет. Так ребенок на нем не целый день катается же

0
23.01.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Нам просто подарили, я убрала до весны, поэтому не подскажу)

0
23.01.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Набережные Челны



У сына сейчас как раз рост 86см. Вот Вам живые фото на модели. От себя скажу, что сейчас, по квартире, ему удобно кататься с маленькой ручкой, с большой не получается. Ну вариант с сиденьем тоже любим пока что. Как летом будет - не знаю.

0
23.01.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

А где вы эту маленькую ручку взяли? Это модель другая, где 2 ручки идут в комплекте?

0
23.01.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Набережные Челны

В комплекте все было. 2 ручки и съёмная сидушка. Называется mini micro 3 in 1.
Вот фото от производителя.

0
23.01.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Ооо мож мне такой надо

0
23.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Добрый день! Вы меня прямо опередили свои постом-такие же муки:(( только ещё хотела узнать, где можно такие модели подешевле купить:))

0
23.01.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Обычный микро можно купить на байкдискаунт. 3 в 1 там тоже есть

0
23.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Загрузила на русском сайт, самокатов не вижу, только велосипеды и всё для них...Может кто ещё какие места подскажет:))

0
23.01.2017
Люберцы

Наберите в поиске mini micro и будут самокаты

0
23.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, попробую.

0
23.01.2017
Люберцы

Лена, что в итоге брать решили?

0
24.01.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Думаю делюкс надо

0
24.01.2017
Люберцы

Цена на него 😁😁😁

0
24.01.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Да цена жесть

0
24.01.2017
Люберцы

А решили уже где покупать?

Мне тоже похоже тоже Делюкс нужен. А свой мини микро с байк дискаунта пристрою.

0
24.01.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Неа, пока не занималась этим вопросом. Но думала что надо написать пост где купить со скидкой и главное оригинал, пишут что много подделок. А за такую цену фейк ну вот вообще не хочется.

На байкдискаунте они есть?

0
24.01.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У нас Делюкс. И он прекрасен. Но знаю детей и 80см, которые катаются на обычном микро. Норм

0
23.01.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Но однозначно Делюкс лучше 3в1. Ручка фиксируется на любом месте. 3в 1 либо низко, либо высоко

0
23.01.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Только он стоит 100 евро собака 😬

0
23.01.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Согласна. Особенно учитывая тот факт, что каждый второй магазин торгует подделками. Найти оригинал с какой-либо скидкой тяжело...

0
23.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Долгопрудный

мы катались на mini micro у друзей, себе купили delux, могу сказать, что одинаково хорошо ребенок катался и на том и на другом, но когда подняли ручку у delux пару дней привыкал

0
23.01.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

А какой рост у ребенка был? Может 90 потом у и хорошо было?

0
23.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Долгопрудный

чуть меньше 90, у нас подружка меньше 80см одинаково катается на нашемт делюкс и своем скутере, который аналог мини

0
23.01.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Вы все верно поняли. Для первого самоката Мини Микро не подходит. Ручка у него, действительно, очень высоко расположена. Сын начал кататься на чужих самокатах на площадке в полтора года. При падении вперед с Мини Микро - ручка оказывается на уровне лица или груди. Несколько раз дыхание перехватывало у сына от удара. Хорошо не в лицо. Поэтому мы смело купили модель Делюкс. Отрегулировали высоту ручки чуть выше уровня живота. Именно это место самое безопасное для удара ручкой при падении вперед.

0
23.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

В прошлом году у ребёнка весной был рост 86 см отлично научился кататься на мини микро за пару дней, ручка может и была немного высоковата, но он хорошо справлялся

0
23.01.2017
Санки damibaby Роликовые коньки.

Похожие записи