Войти

Где купить футболки с коротким рукавом, красивые и не дорого. И качественные!

Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

И я за Вайкики. У них инет магазин есть,от 2500 доставка б/п курьером

0
25.01.2017

простите я тоже влезу) а можно ссылку на сайт)

0
25.01.2017
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва
0
25.01.2017

Спасибо, зарегистрировалась, цены отличные)))

Подскажите а там бывают промо коды?

0
25.01.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Мне ни разу не присылали и в инете тоже не находила.

0
25.01.2017

Ну да наверно там и так не особо дорого а если ещё и коды были они бы разорились)))

0
25.01.2017
Непоседа
коля, 12 лет 1 месяц Москва

раньше я покупал одежку на базаре или мне отдавали для новорожденного. а вот постарше стали, в садик пошли, конечно же хотелось красивые вещи покупать и качественные. нашла для себя хороший интернет-магазин где можно купить детскую одежку на любой возраст. всегда выбор большой, так что можно без проблем купить все необходимое. а главное, что это намного экономит время, чем ходить по магазинам в поиске какой-то вещи.

0
25.01.2017
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

и качество тоже норм. Промокод я только помню, был на б/п доставку любого заказа.А так за 2 года я не встречала их.

0
25.01.2017
Катерина
Владюша, 15 лет 6 месяцевОля, 28 лет 6 месяцевДианочка, 6 лет 3 месяцаПолиночка, 4 года 10 месяцев Москва

Ой, мы 3 недели назад были в Турции в Waikiki) Вот там рай!)

0
25.01.2017
Оксана
Александр, 31 год 4 месяцаАрсений, 14 лет 8 месяцев Темрюк

И меня простит тоже влезу, подойдет ли эта одежда на пухликов?

0
25.01.2017
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Да, у меня как раз мальчики пухлые.

0
25.01.2017
Оксана
Александр, 31 год 4 месяцаАрсений, 14 лет 8 месяцев Темрюк

Спасибо

0
25.01.2017
Гуля
Нижнекамск

А с размерами у них как, не подскажите?

0
25.01.2017
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Мне показалось, что в размер

0
25.01.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Сейчас в Benetton скидки до 70%

Вещи отменного качества! Футболки после сезона как новые

0
25.01.2017

А только офф Лайн? Инет магазина у них нет?

0
25.01.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Есть но там доставКа безумных денег стоит и скидки меньше как правило

0
25.01.2017

Да, нашла. Спасибо

0
25.01.2017
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

В оффлайне дешевле-скидки 70 процентов, и выбор больше.(я в золотом вавилоне была)

0
25.01.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

а у нас лонги покрылись малюсенькими дырочками. Стираю все вместе и только с бенетоном такое произошло. Всего стирки 3-4 пережили(((

0
25.01.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Носим с двух лет эту фирму-ни одной притензии ни к одной вещи

0
25.01.2017
Nadezhda
Зая, 20 лет 3 месяцаКит, 14 лет 5 месяцевЛеля, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк
Комментарий удален
0
25.01.2017
Марина
Милана, 22 года 2 месяцаДарина, 14 лет 2 месяца Воронеж

Вайкики посмотрите, отличное качество футболок! Я беру, где состав хлопок 100% или 93 % хлопок 7% эластан. Мы практически полностью перешли на Вайкики, Некст дорого.

0
25.01.2017

Точно! Вот куда мне надо. Я у них всегда в Турляндии закупалась!

0
25.01.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

И я за Вайкики)принты бывают интересные, некоторые прям копия Некста) только надо состав смотреть, уж очень любят они синтетику запихивать даже в малышковые вещи.

0
25.01.2017
Елена
Моя королева, 16 лет 3 месяцаМоя принцесса, 11 лет 3 месяца Москва

Playtoday не пробовали?

http://www.odevaika.ru/catalog/girls/futbolki-majki/

0
25.01.2017
Фафенька
Янусик, 13 лет 10 месяцевДашулик, 9 лет 11 месяцев Москва

Посмотрите Name it, покупаю дочке много чего уже 4 года - отличное качество. На распродаже получается 250р за футболку. Не теряют товарный вид после стирок. Хорошо выводятся пятна и ткань не выглядит изношенной. Я их брала в Стокманне, My Toys по акции и на Lamoda тоже по акции.

0
25.01.2017
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

Киаби надо перещупывать все, там есть модели по качеству ткани отличные. Еще в ашане иногда беру для дома/сада.

0
25.01.2017

Поищите в инете многие пристраивают одежду из америки-картерс, ошкош, джимбори, крейзи, гап, олдневи. По цене ашана можно купить

0
25.01.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

В Ашане In Extenso отличные!

0
25.01.2017

У меня есть много, но с коротким рукавом там нет сейчас.

0
25.01.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

полно с коротким рукавом там

0
25.01.2017
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

В ДМ набрала на лето Blue Seven маек, футболок и лонгов, очень мне качество нравится, не первый год носим. Для дома в Глобусе узбекский трикотаж покупала по 99 руб футболочки, тоже хорошие.

0
25.01.2017
Оксана
Москва

Bossa Nova, беру на WB, очень хорошее качество, один недостаток - маломерки.

0
27.01.2017
Марина
Анна, 15 лет 2 месяца Москва

И я за Вайкики. У них прекрасные футболки, и дешево, в отличие от Некста и т.п.

0
25.01.2017
Людмила
Москва

мне нравится funday

0
26.01.2017
виктория
Алёна, 15 лет 7 месяцев Москва

Киаби посмотрите

0
25.01.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

села, вайкики

0
25.01.2017
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Waikiki
0
25.01.2017
Купальничек на хореографию Куртка Nokosi DIDRIKSONS

Похожие записи