Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

Где купить футболки с коротким рукавом, красивые и не дорого. И качественные!

Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

И я за Вайкики. У них инет магазин есть,от 2500 доставка б/п курьером

0
25.01.2017

простите я тоже влезу) а можно ссылку на сайт)

0
25.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва
0
25.01.2017

Спасибо, зарегистрировалась, цены отличные)))

Подскажите а там бывают промо коды?

0
25.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Мне ни разу не присылали и в инете тоже не находила.

0
25.01.2017

Ну да наверно там и так не особо дорого а если ещё и коды были они бы разорились)))

0
25.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

раньше я покупал одежку на базаре или мне отдавали для новорожденного. а вот постарше стали, в садик пошли, конечно же хотелось красивые вещи покупать и качественные. нашла для себя хороший интернет-магазин где можно купить детскую одежку на любой возраст. всегда выбор большой, так что можно без проблем купить все необходимое. а главное, что это намного экономит время, чем ходить по магазинам в поиске какой-то вещи.

0
25.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

и качество тоже норм. Промокод я только помню, был на б/п доставку любого заказа.А так за 2 года я не встречала их.

0
25.01.2017
Мама четырех (от 4 года до 28 лет) Москва

Ой, мы 3 недели назад были в Турции в Waikiki) Вот там рай!)

0
25.01.2017
Мама двоих (31 год, 14 лет) Темрюк

И меня простит тоже влезу, подойдет ли эта одежда на пухликов?

0
25.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Да, у меня как раз мальчики пухлые.

0
25.01.2017
Мама двоих (31 год, 14 лет) Темрюк

Спасибо

0
25.01.2017
Нижнекамск

А с размерами у них как, не подскажите?

0
25.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Мне показалось, что в размер

0
25.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Сейчас в Benetton скидки до 70%

Вещи отменного качества! Футболки после сезона как новые

0
25.01.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

А только офф Лайн? Инет магазина у них нет?

0
25.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Есть но там доставКа безумных денег стоит и скидки меньше как правило

0
25.01.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Да, нашла. Спасибо

0
25.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

В оффлайне дешевле-скидки 70 процентов, и выбор больше.(я в золотом вавилоне была)

0
25.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

а у нас лонги покрылись малюсенькими дырочками. Стираю все вместе и только с бенетоном такое произошло. Всего стирки 3-4 пережили(((

0
25.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Носим с двух лет эту фирму-ни одной притензии ни к одной вещи

0
25.01.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Новокузнецк
Комментарий удален
0
25.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Воронеж

Вайкики посмотрите, отличное качество футболок! Я беру, где состав хлопок 100% или 93 % хлопок 7% эластан. Мы практически полностью перешли на Вайкики, Некст дорого.

0
25.01.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Точно! Вот куда мне надо. Я у них всегда в Турляндии закупалась!

0
25.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

И я за Вайкики)принты бывают интересные, некоторые прям копия Некста) только надо состав смотреть, уж очень любят они синтетику запихивать даже в малышковые вещи.

0
25.01.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Playtoday не пробовали?

http://www.odevaika.ru/catalog/girls/futbolki-majki/

0
25.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Посмотрите Name it, покупаю дочке много чего уже 4 года - отличное качество. На распродаже получается 250р за футболку. Не теряют товарный вид после стирок. Хорошо выводятся пятна и ткань не выглядит изношенной. Я их брала в Стокманне, My Toys по акции и на Lamoda тоже по акции.

0
25.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Киаби надо перещупывать все, там есть модели по качеству ткани отличные. Еще в ашане иногда беру для дома/сада.

0
25.01.2017
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Поищите в инете многие пристраивают одежду из америки-картерс, ошкош, джимбори, крейзи, гап, олдневи. По цене ашана можно купить

0
25.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

В Ашане In Extenso отличные!

0
25.01.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У меня есть много, но с коротким рукавом там нет сейчас.

0
25.01.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

полно с коротким рукавом там

0
25.01.2017
Мама девочки (13 лет) Подольск

В ДМ набрала на лето Blue Seven маек, футболок и лонгов, очень мне качество нравится, не первый год носим. Для дома в Глобусе узбекский трикотаж покупала по 99 руб футболочки, тоже хорошие.

0
25.01.2017
Москва

Bossa Nova, беру на WB, очень хорошее качество, один недостаток - маломерки.

0
27.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

И я за Вайкики. У них прекрасные футболки, и дешево, в отличие от Некста и т.п.

0
25.01.2017
Москва

мне нравится funday

0
26.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Киаби посмотрите

0
25.01.2017
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

села, вайкики

0
25.01.2017
Мама мальчика (2 года) Москва

Waikiki
0
25.01.2017
Купальничек на хореографию Куртка Nokosi DIDRIKSONS

Похожие записи