Войти

Что скажете о peluche et tartine?

Женя
Юленька, 15 лет 1 месяцВова, 12 лет 4 месяца Москва

У дочки был точно такой, носили два сезона, очень теплый, реально от -10 иначе мокрая спина была. За два сезона вышеркались колени, рисунок на рукавах, капюшон мелкий, шапка с большим помпоном не в лазила. На худых будет широкий.

0
29.01.2017
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

Ну вот.. что же взять тогда на 0-10?

0
29.01.2017
Женя
Юленька, 15 лет 1 месяцВова, 12 лет 4 месяца Москва

Что-нибудь грамм 160-180, Лесси, Рейма, Дидрик и т.д.

0
29.01.2017
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

Лесси по качеству не устраивает ч да и холодный. Рейма точно тонкая. В дидрике я сама мёрзнут даже в небольшой минус. Ношу парку в межсезонье

0
29.01.2017
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Очень теплый! Когда минус не сильный, даже спинке жарко. А в мороз на водолазку - хорошо, тепло!

0
28.01.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы купили на следующий год premont, у меня тоже худышка, по крою и ткани понравилось, сел хорошо. Пелучи вроде тоже неплохие

0
28.01.2017
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Очень теплый. Штаны даже слишком, на мой взгляд.Сын в результате их почти не одевал. Носит куртку под штаны рейма.

0
28.01.2017
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

Теплый, отлично сделан. Нам очень нравится.

0
28.01.2017
Брюки/джинсы и др. одежда Sela Didriksons Boardman или SLASKEM что взять????

Похожие записи