Войти

Mothercare в Невском центре, СПб

Аннет
Илюшонок, 13 лет 1 месяц Москва

Поздравляю! вот где все шлемы 50 р... в Питере!!))

0
28.01.2017
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) Магазин, наверное, не самый проходной, так как в центре, а не в спальном районе.

0
28.01.2017
Антонина
Сыночек, 14 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Саратов

У нас тоже полно 50 шлемов было, я даже 2 шт 52 размера отрыла)

0
28.01.2017
Аннет
Илюшонок, 13 лет 1 месяц Москва

Вдруг еще раз найдете, возьмите плз с пересылом, если не сложно.

Мне кажется что все равно будет выгоднее чем где-то еще...

0
28.01.2017
Антонина
Сыночек, 14 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Саратов

А какой цвет? 50размер?
Ну почта где-то 210-230р, они вроде опять тарифы меняли

0
29.01.2017
Аннет
Илюшонок, 13 лет 1 месяц Москва

Да цвет любой мальчиковый) если есть 52 - то его лучше... а если нет, то 50.

Тут одна девочка из Воронежа тоже откликнулась. Вы когда сможете посмотреть, вдруг она раньше и я тогда вас тревожить не буду, или наоборот)))

Спасибо Вам)

0
29.01.2017
Антонина
Сыночек, 14 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Саратов

Думаю, что часа через 3 туда попаду, как муж приедет и ребёнка будет с кем оставить.
Пойду в музей схожу посмотреть)))

0
29.01.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Ага! В Москве везде где была - только 48 размер максимум!

0
28.01.2017
Аннет
Илюшонок, 13 лет 1 месяц Москва

Надо кинуть объявление, вдруг кто поможет)

А давно акция в мазе началась, вроде на этой неделе?

0
28.01.2017
Антонина
Сыночек, 14 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Саратов

А у этих штанов утяжки на талии есть? А то я всё смотрю и смотрю на них...

0
28.01.2017
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Утяжки нет, резинка только по бокам и сзади. И сами по себе не особо широкие. Если Вы про рейму.

0
28.01.2017
Антонина
Сыночек, 14 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Саратов

На очень худых не широки будут?

0
28.01.2017
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня сын плотный (16 кг при росте 99), поэтому точно не скажу. Эти штаны практически такие же по ширине как дидриксон амитола 100, которые сейчас носим, там иногда кнопку на талии не застегиваем, так как туго. Ну и подтяжки есть, свалиться не должны. Полуобхват талии у штанов 27 см.

0
28.01.2017
Антонина
Сыночек, 14 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Саратов

Я своему наоборот всё затягиваю, даже самые узкие штаны приходится прилично утягивать на талии) Похоже, всё же придётся померить))

0
29.01.2017
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А брюки серые - Лесси? В стокмане или мазе брали?

0
28.01.2017
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нет, reima. В мазе. Их, похоже, кто-то вернул, ярлык у них только магазинный. Еще, по-моему, синие такие были одни 104 размера, а остальные 98 и меньше.

0
28.01.2017
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, маленькие...

0
28.01.2017
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

В Стокманне выбор явно больше был, но конкретные размеры я там не смотрела.

0
28.01.2017
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Скажите пжл, вам 50 размер шлема сейчас нормально? Мерили? Я на вырост взяла на 3 года 50, думаю может 48 надо?

0
29.01.2017
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Один померили, нормально сидит. Они немного расстягиваются в процессе носки, у нас есть старый шлем 48 размера, носим 3-ий сезон, только лоб получается открыт. Вообще на 3 года, скорее, 50, чем 48.

0
29.01.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Вот они Жлобы!!! Пакет 5 р....Ну или 2 р за майку)))

0
28.01.2017
Я очень рад! Geox вышел 2072 рубля!!! что удалось добыть сегодня в мазекее

Похожие записи