Ранее бабушка нам подарила аналог этой куклы, без фирмы и он жутко вонял. Убрала на балкон, уже 4 месяца там, вонь такая же, причем сняла шапку и сапоги от которых запах, сама кукла тоже не выветривается. Но игрушка понравилась ребенку, вспоминает о ней, просит дать. В итоге купила на озоне оригинал. И шапка и сапоги опять воняют пвх. Сильно, особенно шапочка с внутренней стороны. А здесь на бб мне писали, что оригинал не пахнет вообще. Это только у меня так? Может выветрится все-таки? или это небезопасно все равно? я честно не встречала мягкого пластика чтобы совсем не пах. Туфли у Штеффи немного пахли. Игрушки для ванны если внутри через дырочку нюхать пахнут. Еще руки разные, одна согнута чуть сильнее и короче как-то в целом. Может брак?
Екатеринбург
Chou chou мини птичка пахнет, это нормально?
Туфли пахли немного, шапка прям минимально и сейчас пахнет. Я про оригинал.
0
29.01.2017
Ответить
У нас есть две такие куколки. Запаха не было, но у одной куклы ноги чуть-чуть отличаются по длине
0
30.01.2017
Ответить
Екатеринбург
да, ноги у нас тоже немного. голова еще чуть наклонена. но главное запах.... а где вы покупали?
0
30.01.2017
Ответить