Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Помогите подобрать цвет шлема Киват к комбинезону

Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Синий номер 65 в тон будет, если красный, но тогда уже не ирокез модель. А вообще совершенно идеально подходит к этому комбезу вот такой шлем, но только не просто найти уже его.

.

0
30.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Скажите, фото ваши? Как вам мунбуты с резиной?

0
30.01.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Фото мои) я второй размер Подряд такие уже покупаю, мне нрявятся очень. Легкие, тёплые, не скользят и нога у нас в них не потеет, но мы одеваем их в снегокашу и грязь больше. Зимой каждый день не носили, хотя люди носят я знаю.

0
30.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

А вы по размеру не подскажете?Я смотрю у нас мальчики одного возраста. С какой ножкой какой размер носите?

0
30.01.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Вообще у нас 26, но их носим 27-28. Запас есть ещё. Маломерят на размера они точно.

0
30.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо большое!!!

0
30.01.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Да, красный ирокез как-то слишком уже. И так яркая модель. Шапки есть к нему, одна Дидрик с пумпоном, другую хочу Киват заказать. Нужен хотя бы одни шлем. Тоже склоняюсь к 65. Ваш шлем очень интересный, но такая форма на подросшем ребенке уже не нравится совсем. У нас два таких Киватовских.

0
30.01.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Тогда я однозначно за 65 тоже)

0
30.01.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

И я больше всего к нему склоняюсь )

0
30.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я бы взяла 74 серый если я не ошибаюсь- под вставки на коленях

Красный был бы супер но для 8-ми летки не рискнула б

0
30.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А почему восьмилетки нельзя одеть красную шапку? Мы ещё совсем малыши и особенности этого возраста мне не очень знакомы

0
30.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Можно одеть -я написала конкретно про себя и своего ребёнка . На мой взгляд красный эрокез это для малышей

0
30.01.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Согласна ;)

0
30.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

АААА )))), а я-то думала Вы именно про красный цвет.

0
30.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

)))

0
30.01.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

74 нет у этой модели, только 81

0
30.01.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я бы красный взяла. Чёрный ещё успеет поносить, всю жизнь)))

0
29.01.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Красный что-то мне боязно Не будет слишком ярко? Сын у меня уже почти восьмилетка будет на следующий год. В первый класс пойдет. Хотя, ему понравился красный цвет.

0
29.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

8-не 80

Красный, 54 вроде !!!

0
29.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

У Кивата, по-моему, вообще красных нет, только оранжевые.

0
30.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Может и нет, я ориентируюсь на образцы цветов, которые девушка выложила. Как монитор передаёт уж..

0
30.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.01.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну 7 лет - серьёзный возраст) пусть сам скажет что хочет

0
30.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у нас шлем с прошлого года остался черный


0
30.01.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Тут все против черного )

0
30.01.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Домодедово

64 брать не стала бы, это типа цвета тил, даже тоном к комбеза не идет.

У нас такой террон, я по шлемам не подскажу, ибо на мой вкус они ужасны, все шлемы на детях, особенно на подросших.

Но шапки под этот комбез имею три,

Две Дидриксон-красная, синяя

И шерсть с пумпоном трехцветная-т.серый, серый и красная полоска.

Все идеально сидят.

На вашем месте красный, на крайняк серый, синий 65 плохо вижу, если в тон не попадет, смотреться не оч будет.

0
30.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У нас серый. Под вставки на коленях хорошо смотрится. Еще можно сапожки серые подобрать

0
30.01.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Темно или светло-серый? У этой модели доступен только 81 - светлый.

0
30.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

По виду как раз на 81 похож

0
30.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Из выбранны вами 64 бы взяла. А так сама купила бы красный или серый

0
30.01.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

А светло-серый 81 подойдет?

0
30.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне кажется да)

0
30.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 40 лет) Москва

Красный, но не ирокез. Для 8-и летнего ирокез как-то по детски. У моего Под него шлем синий (потому, что был старый) а шапка просто красная, без рисунка. Лучше всего смотрится. И да! Мой во втором класс, а комбез обожает. Не только на физру, может каждый день в нем ходить!

0
30.01.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Остальные шлемы тоже все детскими показались. Мы их носим с года. Обычные голова-яйцо смешно на восьмилетке смотрится. А мне нужен именно шлем. Этот показался интересным.

0
30.01.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Протвино

№74 тёмно серый под вставки на коленях и попе. у нас такой же комбез,а шлем киват тёмно-синий в полоску

0
30.01.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

74 нет у этой модели. Только 81 серый. Там написаны цвета, которые доступны.

0
30.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

я бы 29 взяла, 74 или 81. Но такой ежик плоховато "стоит" честно говоря)))

0
30.01.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Москва

А у нас отлично стоит ))) второй год средненький сынуля выбирает именно ирокез

0
30.01.2017

подскажите, а вы где заказываете киват?

0
30.01.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

На СП

0
30.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я бы красный взяла. А где заказываете киват?

0
30.01.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

На СП.

0
30.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я бы тоже красный взяла. У нас такой терон с зелеными вставками так шапка и краги зеленые. Подскажите а киват вы где заказывать планируете?

0
29.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я бы красный брала под цвет молний и надписи)

0
30.01.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Только не черный!!!!!!

0
30.01.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Поняла ;)

0
30.01.2017
Выбор Комбенизон а Куртка Lassie на холодную весну, пожалуйста, поделитесь отзывами!

Похожие записи