Войти

Хвастик из Кораблика

Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Красота.

У нас тоже такие же поатьишки с декабрьской распродажи))))

0
30.01.2017
Digeana
Тегусигальпа

Мне очень понравились ) последние размеры забрала платьев, как будто меня ждали :) А в декабре они за сколько продавались?

0
30.01.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Также получилось..Тоже же была акция 1+1

0
30.01.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Я пока только две шапочки заказала. Решила тоже до магазина дойти и там уже смотреть, что есть в наличии

0
30.01.2017
Алена
Сынулька, 14 лет 3 месяцаСынулька, 14 лет 3 месяца Москва

Поздравляю! Симпатичные)

Подскажите пожалуйста, можно ли прийти и выбрать в кораблике или надо через сайт оформлять покупку, чтобы 1+1 акция получилась?

0
30.01.2017
Digeana
Тегусигальпа

Спасибо ))

Я пришла в ближайший магазин и купила. По акции 1+1. Еще два трикотажных платьица взяла для дома (за ними то и шла ) Они мне обошлись в 400 руб (по 200 за каждое)

0
30.01.2017
Алена
Сынулька, 14 лет 3 месяцаСынулька, 14 лет 3 месяца Москва

Отлично! Спасибо!

0
30.01.2017
Nadezhda
Зая, 20 лет 3 месяцаКит, 14 лет 5 месяцевЛеля, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк

Красивые!!!) Какой размер?

0
30.01.2017
Digeana
Тегусигальпа

Розовое 122, белое 110. Белое было 116 размер и еще несколько других моделек.

0
30.01.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

супер!!

0
30.01.2017
Утренний набег на кораблик, акция 1+1 Весенний хваст :)

Похожие записи