Подскажите длину стельки в р.с8 и с9? Вот таких сапожек с утеплителем. 
Далее под кат
Или при какой длине стопы носите эти размеры. Оформила с8, ножка думаю см 15 предполагаю. Ощущение что маленькие будут. Сейчас ножка 13.8 или их на сейчас носить?.
И еще вопрос про сапожки крокс эва без утеплителя. При длине стопы около 14 см с7 не маленький будет? Спасибо