Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Длина стельки в сапожках крокс р.с8 ис9?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Могу вам с11 сказать - стелька примерно 17см, она не вытаскивается. Обычно 0.5 см идет размер. А вы на вб в отзывах не смотрели, там часто пишут.

0
31.01.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, да видимо с 8, на весну только носить, на осень малы уже будут. На вб очень размытые отзывы, один размер на разные ноги пишут. В размерной сетке написано что длина стопы, вот я и по надеялась, что еще запас есть, а видимо это длина стельки у них

0
31.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У них вообще непонятка с размерами. Другую модель смотрела, так там у одного и того же размера, но разных сезонов (одна пара выпуск 2015, другая 2016) разница в стельке почти в сантиметр.

0
31.01.2017
Посоветуйте кроссовки Весенние ботинки

Похожие записи