Войти

Бонусы дм на день рождения

Мама троих (22 года, 12 лет, 28 лет) Москва

Др 10, ещё ничего не приходило(

0
01.02.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

мне вчера уже пришли, ДР 10февраля.

0
01.02.2017
Мама троих (22 года, 12 лет, 28 лет) Москва

Подожду сегодня, завтра попробую позвонить(

0
01.02.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

мужу к дню рождения сына в декабре не пришли, зато сейчас в двойном размере прислали )))

0
01.02.2017
Мама троих (22 года, 12 лет, 28 лет) Москва

Два раза по 200?

Хорошо;)

0
01.02.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

ага, 400. Можно уже что то на 2000 купить, чтобы максимально бонусы использовать

0
01.02.2017
Мама девочки (14 лет) Малоярославец

А сколько бонусов начисляют?


0
01.02.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

200

0
01.02.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

за 10дней, сгорают через 2 недели после начисления

0
01.02.2017
Нижний Новгород

У меня все начисления были за 10 дней до ДР.

0
01.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Курган

За 10 дней до Дня рождения приходят

0
01.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Др 20, бонусы пришли 10 к обеду

0
01.02.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

За 10-11 дней.

0
01.02.2017
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

За 2 недели

0
01.02.2017
Девочки подскажите! Если промкоды, скидки в магазине Babadu

Похожие записи