Помогите с выбором

Дело не в коляске. У меня младшая вообще насидела, слинг-шарф обычный, потом Babybjorn Miracle Супервещь - спина вообще не уставала. Я ездили мы много по кружкам/школа/сад Засыпала - я Ее аккуратно в коляску перекладывала. Всю зиму так и спасалась. Более менее к лету ситуация стала лучше. Могу дать попробовать напрокат ;)
02.02.2017
Оля, это что-то невероятное! Хочу рассказать тебе историю про то, как сила мысли преобретает энергию и процесс по реализации запускается, про то, насколько мысли материальны! Рассказываю вот как на духу)) Около месяца назад уже стала думать о какой-то такой штуке, увидела подобную фотографию в мамочках Суоми, в альбоме продаж. Написала девушке, но потом как-то завертелась, закрутилась, так и не купила эту штуку, подумала еще что вряд ли будет сидеть, если нигде не сидит, будут выброшенные деньги, а их как раз сейчас очень не хватает. Поскольку , малыш первый, я столько всякой фигни не нужной понакупала, сейчас более осмысленно приобретаю вещи для малыша, да и материальное положение резко изменилось. Так вот, пару дней назад, открыла переписку с той девушкой, посмотрела еще раз, думаю, может, можно как -то попросить у нее сначала попробовать и тут же остановила себя. Ну это же как-то ненормально было бы, тут дело такое, хочешь покупай, не хочешь-дело твое... А тут ты мне пишешь такое.... Я в контакт, а ту девушку тоже Ольга зовут!!! Ого! Так вот, если это ты, так это просто идеально было бы, если бы ты мне одолжила на пару дней попробовать его, ну а если нет,- то все равно, я буду очень благодарна, если дашь попробовать и я тогда купила бы тот, который та Ольга продает!!! Ну прям чудеса! Не знаю, поняла ты меня или нет, я столько понагородила тут))) Можно взять на пару дней?))
03.02.2017
Привет. Не знаю я или нет ;) напиши в личку как тебя ВК найти ;)
03.02.2017
Мой тоже продаётся ;) конечно могу одолжить на недельку ;)
03.02.2017
Со мной тоже Марина переписывалась но так и не купила 😬 Это ты?
03.02.2017
Тоже плохо сидел в коляске. Носила в майслинге, лицом к себе наматывала и так он сидел нормально. Еще у нас 2 коляски, у первой грако довольно жесткая спинка и поднимается почти до 90 градусов, вот эту коляску он любит. А вторая беби джоггер и у нее спинка ниже, мягче и ход у нее супер плавный, а он ее не любит. Еще ему может быть холодно/жарко, где то давит или еще чего, сначала жарко, потом холодно.
01.02.2017
Это все исключено... раздеваю всегда, когда заходим в помещение... Коляски перепробовали Стокке, Бритакс и yoyo
03.02.2017
Потом перерастете. Сейчас лучше стал сидеть в коляске. А если еще игнорировать ор, то привыкает и молчит. Всегда орет перед тем как уснуть в коляске.
03.02.2017
ах как знакомо. Все смеемся с подругой, у нее та же песня. Коляски у нас лицом к миру, типо так веселей ребенку))) Весело ппц как нам, мамулькам, слушать этот ор))))
01.02.2017
Эрго рюкзак модель 360. У нас ergo Baby. Правда обычный, но тоже Реальная тема. Мы когда в коляски отказывались ездить только в нем. И в магазин. А в машинки мульты включаю иначе никак. Эрго рюкзак на прокат могу дать:) что б попробовали:) мы в Эспоо:)
01.02.2017
Мы в коляске спим и так гуляем как просыпается ор... ездить проблема:-/ тоже только когда спит как только просыпается ор из-за этого лишний раз не куда не едем. Из переносок ергобеби 360 можно и так и так малыша сажать. У нас от первого просто ергобеби всё ок,но сидит там не долго начинает тоже вырываться возможно из-за того что ко мне лицом мир не видно:) думаю тоже на 360 поменять(у подруги такая)...
01.02.2017
Хипсит может?
01.02.2017
Да это хрень уже для больших деток, не с 8ми месяцев.
01.02.2017
Кто такое сказал? Его можно использовать с 6 мес, когда ребёнок начинает сидеть, а для больших он не подходит, точнее маме уже будет тяжело. Меня лично часто выручал на прогулках и в магазинах. Так что вот так.
02.02.2017
Это же пояс с подставкой под попу. Я когда надо было сажала ребенка на сумку с памперсами, которая у меня через плечо как сумка мессенджер. Но это неудобно, одна рука занята, держит ребенка. С 6ти месяцев многие еще не сидят или только только сели и долго нельзя сидеть.
02.02.2017
Ну вы сравнили!! Сумку с памперсами и хипсит))))) да, в моей модели поддерживать нужно было, но это точно удобней чем просто на бок сажать ребёнка. Спина буквой зю и руки устают быстро. С хипситом такого нет. Я из своего опыта рассказываю. Но все конечно индивидуально.
02.02.2017
Да сумка была такая, что отлично выполняла функцию хипсита :))). Только получалось в одной руке ребенок, в другой коляска. Оказалось еще что слинг с кольцами с намоткой "крест над карманом" очень удобно, если надо часто сажать и вынимать от туда.
02.02.2017
Мы еще не очень сидим... да
03.02.2017
Тогда только слинг или майслинг. Все эрго рюкзаки только когда ребенок уже будет крепко сидеть, особенно те что к себе спиной.
03.02.2017
У нас был такой период, коляску развернула лицом к миру, носила в рюкзаке baby Bjorne, что б смотрел, дома сажала в другую летнюю коляску так и приучались. Может одеваться не хочет... А в магазинах сажаю в тележку прямо лицом к себе. В машине с 9 мес ездит в кресле лицом к миру 9-25 кг и планшет с мультиками только так! Сейчас 1.11 не скажу что любит в коляске ездить, но спать укладывается там на дневной сон, когда дома не хочет.
01.02.2017
А в коляске не засыпает? У нас этот возраст пришелся на лето и на коляску трость. В корзине у меня было куча игрушек. Но гуляли мы по 20-30 минут и часто. Вот сколько сидит в коляске без истерик и с частой переменой игрушек, столько и гуляем . А потом в место трости погремушки приехала хорошая прогулка и дочь в ней отлично засыпала. Выходите гулять на сон, если ребенок хорошо так "гуляет", я не понимаю в чем проблема. У меня дочь сама пошла в 1.4 и я гулять выходила с ней в основном когда было пора спать.
01.02.2017
А в велосипеде с ручкой?
01.02.2017
В 8 мес, зимой?))
01.02.2017
Мы со старшим ездили и зимой по чищенным улицам, правда начали на велосипеде месяцев в 10 наверное. Кстати, когда выбирала коляску, где-то читала, что ребенок тоже отказывался в колясках сидеть, а в одной попробовали и ребенок стал сидеть. Но все детки разные. Нам 10, и мы сидим в коляске в тц с полчасика с игрушкой, а спать в коляске не спим. Активность чуть выше среднего.
02.02.2017
Да, все дети разные, это точно. Не перестаю удивляться)
02.02.2017
Такая же беда. Коляска бесхозная стоит, я дочку только в слинге таскаю и в магазине, и на занятия с детьми. Но гулять просто с ней не хожу и совесть меня не мучает. Нервы дороже
01.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эргорюкзак Ваши отзывы о Шезлонге Happy Baby LOUNGER Как он?