Войти

Посоветуйте подарок для мальчика на 2 года.

Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Может Дупло Лего?

0
02.02.2017
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

У нас у каждой бабушке по большому набору Кроха их старшему тоже на 2года дарили, а дома Мега блокс.

0
02.02.2017
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Кроха и мега блокс совсем не тоже самое, что Лего Дупло. У моих от старшего Крохи осталось оооочень много ( тогда дупло не было), но в него они не играют, а вот Дупло ( хотя и похож на кроху визуально, но это совсем другое) обожают до сих пор

0
02.02.2017
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Не знаю у меня старший сын (чуть старше ваших) вырос без Дупло. Сейчас в лего сити начинает играть.

0
02.02.2017
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

В сити мы тоже уже год играем, но дупло вне конкуренции)))

0
02.02.2017
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

У нас младший был совсем маленький и мы специально не покупали. Там все-таки много мелких деталей.

0
02.02.2017
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Марин, ну может беговел тогда?

0
02.02.2017
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Заказали оригинальный Мини микро здесь вместе с девочками. Сын очень активный я за беговелом просто не успею. Он в 1,4 гонял на макси микро старшего сына получше многих двухлеток.

0
03.02.2017
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Самокаты у моих тоже в почете с 1,5 лет) сейчас уже год как на двухколесных катаются)

0
03.02.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Сыну 2 года исполнилось в декабре. На НГ купила ему Лего дупло, а дочке - Лего френдс (ветеринарный автобус или как-то так) - теперь это самая любимая игрушка сына!!!

А сегодня купили трактор с прицепом (до этого у всех мальчиков просил поиграть :) )

0
03.02.2017
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Трактор с прицепом есть. Лего дупло покупать не буду.

0
03.02.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Я писала про Френдс! В дупло не стал играть

0
03.02.2017
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Вот и у меня дупло у старшего совсем не пошло. Поэтому младшему тоже не хочу.

0
03.02.2017
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Мне дочке не 2 года подарили 2 набора лего дупло. Всегда была против, мол пиар и реклама, такой же конструктор как и все. Ан нет. Сын в 5,5 тоже играет. Хотя обычный лежит. Можно икеевскую жд. А лучше в лего жд на будущее. Еще дочка в 2 очень любит играть в кинетический песок. Там и машинками мелкими можно играть. Можно спортивный уголок.

0
02.02.2017
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

У нас у каждой бабушке по большому набору Кроха их старшему тоже на 2года дарили, а дома Мега блокс. ЖД Икея есть и на НГ докупали доп элементы. Спортивный уголок негде ставить.

0
02.02.2017
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

У нас тоже набор кроха, точнее несколько наборов, но сын в них практически не играет, только гаражи. А из лего лопату сделал!

0
03.02.2017
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

У нас эти наборы у бабушек и у них дети играют в эти конструкторы. Дома Мега блокс и дети строят башни и летающие корабли :) Лего дупло нам точно не нужен.

0
03.02.2017
Светлана
Люберцы

Марин, а может быть рюкзачок детский?

Мне транки нравятся



Я купила сыну осьминога, он премилый! И водонепроницаемый.

Стала фото делать и теперь я заморочилась, что он девчачий😁😁😁


0
03.02.2017
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Рюкзак есть на НГ подарили.

0
03.02.2017
Наталья
Дима, 11 лет 10 месяцев Москва

Большой пластиковый конструктор ELC, Саксофлейта, Бондибон День и ночь или Застенчивый кролик, Keenway build and play конструктор с шуруповертом, набор доктора, пожарного и т.д., Melissa and Doug Подбери и скрепи или Трафарет и блоки, водные раскраски, Granna лото Дом или Летучая мышь, где ты?, логическое домино, конструктор Gigo Первые шаги, фонтан Yokidoo,. книжки с ручкой Tiptoi, ангельский песок, Мистер Зубастик
0
03.02.2017
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

конструктор точно нет, набор доктора есть, конструктор с шуруповёрт от -есть аналогичный, но папины отвертки и шуруповёрт гораздо лучше-они вместе делают ремонт с сыновьями у нас поэтому игрушечные аналоги не прокатят. Книжки с ручкой есть. Кинетический песок есть, краски тоже есть. Остальное нужно глянуть. Спасибо за идеи.

0
03.02.2017
Наталья
Дима, 11 лет 10 месяцев Москва

А почему конструктор забраковали? Знакомая недавно на 2 года ребенку подарила. Нравится и младшему и старшему в его 11 лет. Регулярно что-то строят. У нас с года этот конструктор. Катал тележку. С 2 лет выбирает картинку на коробке и просит построить. Регулярно перестраиваем. Большие поделки получаются, можно играть.

0
03.02.2017
Rina
Тамерлан, 11 лет 2 месяца Саратов

Ко всему могу ещё добавить play doh, у нас наборы с года, любим лепить. Нам тоже скоро 2 годика и потихоньку закупаюсь. Как вам писали, я тож купила brio, уж очень они классные. Настольные игры от djeco, там и пазлы для малышей, и лото и много другого. Лего дупло у нас очень идёт, может у вас младший играть будет? Есть ещё игольчатые конструкторы, они пальчики массажируют. Можно ещё магнитную доску или мольберт, машины от ruder (очень реалистичные у них). И ещё мы беговел взяли, учимся потихоньку, но прочитала, что вы уже самокат купили. А ещё кухня детская у нас есть.

0
05.02.2017
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Кухня есть с овощами, которые надо разрезать. Пластелин купила на озоне со скидкой. Лепить любит. Банчемс есть на НГ в саду дарили, пазлы и лото есть от старшего.

0
05.02.2017
krasotulya
Артем, 18 лет 1 месяцМаша, 10 лет 9 месяцев Москва

может, парковку какую... игровые наборы плеймобил классные - на любую тему, сами удивляемся, насколько продуманные.
У КС Кидс классный мяч есть, говорящий - буквы и цифры произносит. Вещь интересная)) только с русским алфавитом ищите))

0
08.02.2017
Елена
Платон, 11 лет 6 месяцевМирон, 9 лет 2 месяца Зеленоград

Жд Брио-нашему на 2 подарили, теперь любимая игрушка) или игры Джеку) тоже в 2 очень хорошо идут)

0
02.02.2017
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Да сыну нравится ЖД дорога Икея и на НГ доп элементы покупали. Спасибо подумаю о Брио.

0
02.02.2017
Людмила
Старший, 17 лет 4 месяцаМладший, 11 лет 10 месяцев Воронеж

Младшему пришлось покупать автомат,так как старшему подарили.Помнится старший в этом возрасте не понимал вообще,что с этим автоматом делать.Но видимо при наличии старшего брата все происходит быстрее.Теперь у нас бои постоянно.А так интересы те же,еще динозавр на батарейках понравился и кран большой на управлении

0
02.02.2017
Аня
Дима, 15 лет 3 месяцаИлья, 13 лет 3 месяца Москва

конструктор, их любят практически все дети, можно лего, у Кс Кидс хорошие конструктор город с дополнительными деталями, можно посмотреть машинку - ну хорошую, интересную, мои трактора любят )))) можно робота или самолет

0
07.02.2017
Polina.M
Москва

А конструкторы магнитные типа Смартмакса не рассматривали? у меня племянник очень в два года с небольшим любит

0
13.02.2017

Игры djeco, haba, у goki интересная летающие гномы

0
03.02.2017
Подарки детям в садик Подарок на День рождение дочери 4 года ?????

Похожие записи