Войти

Аля советские сандалики

Ольга
Ульяночка, 14 лет 6 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцевВасенька, 11 лет 1 месяцСавелий, 5 лет 10 месяцев Оренбург

На жару очень даже пойдёт. Польчики закрыты, не поранит, даже если запнётся. Пяточка тоже, мусор и камни не попадут. К тому же, похоже, кожа, она дышит. Я своим в сад и на лето именно такого плана и беру. Плюс на липучке очень удобно.

0
02.02.2017
Елена
Василиса, 11 лет 2 месяца Москва

Заявлено что мягкая кожа.. надо еще раз обдумать. Хочется)

0
02.02.2017
Ольга
Ульяночка, 14 лет 6 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцевВасенька, 11 лет 1 месяцСавелий, 5 лет 10 месяцев Оренбург

Я б взяла)))

0
02.02.2017

Дочка почти все лето в такого типа сандалях проходила. Хорошо, что закрытые - песок не попадет. А сколько такое стоит? Я б купила...

0
02.02.2017
Елена
Василиса, 11 лет 2 месяца Москва

Заявлено что 1600. Хочу им написать можно ли гдето померить

0
02.02.2017
валя,
Москва

я на лето своему брала раньше сандали в Дочках-сыночках, рублей за 250 -300 (сейчас может 400-500 , давно там не брала ) там и на девочек есть красивые, и матовые и лакированные. , или в деревне брала . Конечно липучки у них слабые - но я беру пары 3-4 на лето - разных цветов - и отлично носим, и с шортиками , и с джинсами рваными - нормально смотрятся.

Вот например на фото снизу - у нас были подобные серые - и голубые



0
03.02.2017
Ева
Семён, 13 летСофья, 7 лет 5 месяцев Ступино

красотень, каждый год беру "советские" сандалики , а эти ещё и красивые, спасибо вам за пост 😉👍

0
02.02.2017
Елена
Василиса, 11 лет 2 месяца Москва

:))) приятно что радует глаз. Если идея не отпустит может быть плюнула и куплю в дополнение к основной обуви)

0
02.02.2017
Ева
Семён, 13 летСофья, 7 лет 5 месяцев Ступино

у нас они тоже не основные летом, чаще ходит в открытых ecco

0
02.02.2017
gingerfox
Марианна, 11 лет 10 месяцев Москва

Это фирма Неман, Белоруссия. У нас таких было 3 пары. Одна практически такая же как на фото, цвет и все остальное, только без дырочек, с замшевым кантом. Именно такие 21 размер был. Понравилась такая модель больше всех остальных наших сандалий известных иностранных фирм. Ребенку в тот момент было удобнее всего и нога дышала, легкие. Именно летом (этим) носили. И две немного другие. Понравились меньше, для дома ок. Они полностью их кожи снаружи и внутри. Нам папа привез из командировки из Минска, цена на рубли в районе +/- 1тр+ каждая пара была (какая-то пара была со скидкой, какая-то нет и тд). 1600 за них дороговато по соотношению цена-качество.

0
06.02.2017
Лесной Ёж
Москва

Если я не ошибаюсь - это обувь фирмы неман. Мы покупали две пары таких, когда дочка была меленькая. Одни кожаные, вторые нубуковые. Ни разу не одели ни те, ни другие. Покупала в СП вслепую, когда увидела в живую - не понравились. На картинке смотрятся интереснее, подошва деревянная совсем и не гнется, очень широкие. Короче, еле избавились за 500р за пару...

0
03.02.2017
Елена
Василиса, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо за информацию!

0
03.02.2017
Makonna
Марина, 17 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 3 месяца Зеленоград

А мне очень нравятся! Мои дети носят даже летнюю обувь на носочки, поэтому (эстетически) я предпочитаю модели с закрытым носком.

Эти визуально мягкие, дышащие, умеренно закрытые. Если сделаны качественно из чистой кожи, лёгкие, с кожаной стелькой - купила бы без сомнений. Красивые летние туфельки!
0
02.02.2017
Ларуся
Лилия, 17 летАлексей, 11 лет 5 месяцевНаталия, 6 лет 3 месяца Москва

на мой взгляд непрактичная вещь. На жару лучше сандали, если гулять после дождя, то нужен закрытый мыс. задник низкий и мягкий. А так симпатичные. А..еще песок будете приносить домой из песочницы

0
02.02.2017
Елена
Василиса, 11 лет 2 месяца Москва

Про задние я и забыла. И правда

0
03.02.2017
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

На вид форма стремненькая какая то. Плюс липучка не удобная, я люблю когда липучка по длине всего ремешка.

Идея конечно интересная, но надо чтоб нормальный производитель, не самоделкины

0
02.02.2017
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

В принципе, закрытые сандалии удобны (у нас ещё лето такое последние 2 года, что выше +22 3 дня за все лето). Но конкретно такие, по-моему, неудобны, подошва просто плоская, верх скошенный.

0
03.02.2017
Елена
Василиса, 11 лет 2 месяца Москва

Подошва с каблуком, просто тут не видно

0
03.02.2017
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Какая красота!

0
02.02.2017
Елена
Василиса, 11 лет 2 месяца Москва

Красота да)

0
03.02.2017
Клевер
Дмитрий, 19 летАрина, 11 летАлександра, 6 лет 2 месяцаКирилл, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Я беру именно советского плана,открытые пальцы не вариант-можно поранить пальцы,подошва широкая-не сдавливает,мне нравятся,пока дочка маленькая-такие вполне подойдут..

0
02.02.2017

Я тоже не люблю открытые пальцы в городе. На площадках черте что.

0
02.02.2017
Елена
Москва

Похожи на хэнд-мэйд, я бы не стала такие брать - видно, что задник не ортопедический, не должен он так "складываться"

0
02.02.2017
Юлия
Жанна, 10 лет 11 месяцев Москва

А по моему вполне - дырочки на вентеляцию, пальцы защищены. Главное что бы стелька была не тканевая.

0
02.02.2017
Trabules
Москва

Совсем непрактично. Помимо того что вы сами написали еще и песок, грязь неудобно вытряхивать. имхо бестолковая обувь.

0
02.02.2017
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 7 месяцев Москва

Очень стильные и на вид качественные - винтажный стиль в детском гардеробе так редко встречается, а жаль! Но "в слепую", без примерки по ножке я бы брать не рискнула...

0
02.02.2017
MiaMia
Ксения, 11 лет 10 месяцев Саратов

Как по мне очень стильные. На +20-25 отличный вариант

0
02.02.2017
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

А где вы такие в продаже видели?

0
02.02.2017
Елена
Василиса, 11 лет 2 месяца Москва

В Инстаграме есть две группы.

0
02.02.2017
Обувь на весну. Обувь в Дм

Похожие записи