Как считаете насколько это практично? На жару не пойдет, на свежую погоду тоже?
Нравятся такие, но переживаю, что не в тему будут. Подскажите пожалуйста 
Как считаете насколько это практично? На жару не пойдет, на свежую погоду тоже?
Нравятся такие, но переживаю, что не в тему будут. Подскажите пожалуйста 
На жару очень даже пойдёт. Польчики закрыты, не поранит, даже если запнётся. Пяточка тоже, мусор и камни не попадут. К тому же, похоже, кожа, она дышит. Я своим в сад и на лето именно такого плана и беру. Плюс на липучке очень удобно.
Дочка почти все лето в такого типа сандалях проходила. Хорошо, что закрытые - песок не попадет. А сколько такое стоит? Я б купила...
я на лето своему брала раньше сандали в Дочках-сыночках, рублей за 250 -300 (сейчас может 400-500 , давно там не брала ) там и на девочек есть красивые, и матовые и лакированные. , или в деревне брала . Конечно липучки у них слабые - но я беру пары 3-4 на лето - разных цветов - и отлично носим, и с шортиками , и с джинсами рваными - нормально смотрятся.



красотень, каждый год беру "советские" сандалики , а эти ещё и красивые, спасибо вам за пост 😉👍
Это фирма Неман, Белоруссия. У нас таких было 3 пары. Одна практически такая же как на фото, цвет и все остальное, только без дырочек, с замшевым кантом. Именно такие 21 размер был. Понравилась такая модель больше всех остальных наших сандалий известных иностранных фирм. Ребенку в тот момент было удобнее всего и нога дышала, легкие. Именно летом (этим) носили. И две немного другие. Понравились меньше, для дома ок. Они полностью их кожи снаружи и внутри. Нам папа привез из командировки из Минска, цена на рубли в районе +/- 1тр+ каждая пара была (какая-то пара была со скидкой, какая-то нет и тд). 1600 за них дороговато по соотношению цена-качество.
Если я не ошибаюсь - это обувь фирмы неман. Мы покупали две пары таких, когда дочка была меленькая. Одни кожаные, вторые нубуковые. Ни разу не одели ни те, ни другие. Покупала в СП вслепую, когда увидела в живую - не понравились. На картинке смотрятся интереснее, подошва деревянная совсем и не гнется, очень широкие. Короче, еле избавились за 500р за пару...
А мне очень нравятся! Мои дети носят даже летнюю обувь на носочки, поэтому (эстетически) я предпочитаю модели с закрытым носком.
на мой взгляд непрактичная вещь. На жару лучше сандали, если гулять после дождя, то нужен закрытый мыс. задник низкий и мягкий. А так симпатичные. А..еще песок будете приносить домой из песочницы
На вид форма стремненькая какая то. Плюс липучка не удобная, я люблю когда липучка по длине всего ремешка.
Идея конечно интересная, но надо чтоб нормальный производитель, не самоделкины
В принципе, закрытые сандалии удобны (у нас ещё лето такое последние 2 года, что выше +22 3 дня за все лето). Но конкретно такие, по-моему, неудобны, подошва просто плоская, верх скошенный.
Я беру именно советского плана,открытые пальцы не вариант-можно поранить пальцы,подошва широкая-не сдавливает,мне нравятся,пока дочка маленькая-такие вполне подойдут..
Я тоже не люблю открытые пальцы в городе. На площадках черте что.
Похожи на хэнд-мэйд, я бы не стала такие брать - видно, что задник не ортопедический, не должен он так "складываться"
А по моему вполне - дырочки на вентеляцию, пальцы защищены. Главное что бы стелька была не тканевая.
Совсем непрактично. Помимо того что вы сами написали еще и песок, грязь неудобно вытряхивать. имхо бестолковая обувь.
Очень стильные и на вид качественные - винтажный стиль в детском гардеробе так редко встречается, а жаль! Но "в слепую", без примерки по ножке я бы брать не рискнула...