Сыну в апреле будет 2 года. И задумалась я о детском транспорте.
Что прикупить - беговел, самокат или велик с родительской ручкой?
В прошлом году ребенок проявлял интерес к самокату у парня на площадке. Вставал на него и я катала кругами по-тихоньку. Беговел никак не интересовал. В детский велик посадили - сын заорал, потребовал, чтобы его оттуда вытащили.
Велик меня не особо вдохновляет - места много занимает и детей, по моим наблюдениям, возят в них родители. Так у нас и коляска для этого есть.
Больше склоняюсь к самокату трехколесному или беговелу.
А у вас в этом возрасте дети на чем катались?