Хасбро, Май литл пони, плэйскул.
Может конечно и глюк с ценами на сайте?!

Хасбро, Май литл пони, плэйскул.
Может конечно и глюк с ценами на сайте?!

Мне подтвердили бластер в Серпухове, могу отдать, кому реально нужен (здесь можно об этом писать??)
Спасибо! Под "реально нужен" подразумевала, кто реально сможет выкупить, а не просто номер заказа заберет)
Ольга, если вы еще не отдали, можно мне? Очень нужен, и есть возможность))
Позвонили и отменили😳 В первые такое.. хотя смс пришла что могу забрать
И такое бывает?? А то мне пришла СМС на еще один заказ, что можно забрать, надеюсь, не получится так,что я приеду и облом!))
Видимо бывает) но они перезвонили) и это видимо исключение
А можно я понаглею, у меня подтвержден заказ в Нижнем Новогороде, если вдруг вам тетя там забирать будет, не могли бы и мой прихватить, пожалуйста?!:)
Это у нас в ТЦ небо и никто не подтверждает(Вам СМС пришло или звонили?Номер есть?
Вам удалось что-нибудь подтвердить в Н.Н.?
Сможет кто забрать из Краснознаменска, мне 1 отправить, себе 1 забрать?
Пони очаровашка от фурриал френдс
Девочки, а никто не может в Нижнем Новгороде и Туле забрать мои игрушки, пожалуйста!!
Я могу, только смотря в каком магазине,напишите в личку
значит и мне откажут, еле его заказала, какой то сбой, все время на доставку курьером сбрасывается, а его курьер не доставляет, вот и не возможно заказать. а он хороший этот бластер
мне вот только что позвонили и отменили, вообще какой то сбой с этим бластером, заказать невозможно
Горд Владимир отзовитесь! 2 слона и пони можно забирать! Мне бы почтой слоника!!!

А пони кто сможет выслать,так хочу(.....Если кто отзовем счет и не нужна пони,ну вдруг,свисните подалуйста.....
Нет были, тк мне звонили, говорили, что не могут собрать, забрали уже из зала, только ценники могут не поменять, думаю.
у меня даже в поиске ничего не находит на сайте, только одну игру нашла и ту сразу отменили.. в каком разделе их смотреть или была рассылка?
Сегодня в течение дня пыталась заказать и каждый раз то в одном магазе есть, то в другом. Урвала таки одну пони. Забивайте в поиск как пишут выше
Девочки. Может кто помочь забрать заказ в кораблике тц курск одинцово и почтой отправить?
Спасибо большое!!! Набрала патронов к nerf и даже забирать близко)))