Хасбро, Май литл пони, плэйскул.
Может конечно и глюк с ценами на сайте?!

Хасбро, Май литл пони, плэйскул.
Может конечно и глюк с ценами на сайте?!

Мне подтвердили бластер в Серпухове, могу отдать, кому реально нужен (здесь можно об этом писать??)
Можно вроде) А вообще ищите фею лучше, что Вам отправит)
Спасибо! Под "реально нужен" подразумевала, кто реально сможет выкупить, а не просто номер заказа заберет)
Ааа)))) Хорошо, ищите феечку! Удачи!
Ольга, Вам водный бластер подтвердили?
Нет, не могу вставить фото. Из звёздных войн
Там патроны длинные. Могу в вотсап вам сбросить фото
Ольга, если вы еще не отдали, можно мне? Очень нужен, и есть возможность))
Из 5 один отменили, один подтвердили, остальные жду
Ой, и мне подтвердили заказ) часы наручные Yokai Watch 🙈
Позвонили и отменили😳 В первые такое.. хотя смс пришла что могу забрать
И такое бывает?? А то мне пришла СМС на еще один заказ, что можно забрать, надеюсь, не получится так,что я приеду и облом!))
Видимо бывает) но они перезвонили) и это видимо исключение
Спасибо,набрала везде
и тете в нижний Новгород задание нашла 
А можно я понаглею, у меня подтвержден заказ в Нижнем Новогороде, если вдруг вам тетя там забирать будет, не могли бы и мой прихватить, пожалуйста?!:)
Это у нас в ТЦ небо и никто не подтверждает(Вам СМС пришло или звонили?Номер есть?
Вам удалось что-нибудь подтвердить в Н.Н.?
Нет,отказали,сказали кто то прям ночью до вас все заказал,хотя цены утром поменяли
Сможет кто забрать из Краснознаменска, мне 1 отправить, себе 1 забрать?
Пони очаровашка от фурриал френдс
смогу)) отправить наверно только почтой
Могу мужа за пони то заслать
Мы в Москве теплый стан
В Москве не бываю((( уже забрали заказ
Девочки, а никто не может в Нижнем Новгороде и Туле забрать мои игрушки, пожалуйста!!
Я могу, только смотря в каком магазине,напишите в личку
В туле никого не нашли? Я тоже ищу
Бластер разобрали в Красногорске(отменили заказ
Вот именно его. Было 3шт сказали
значит и мне откажут, еле его заказала, какой то сбой, все время на доставку курьером сбрасывается, а его курьер не доставляет, вот и не возможно заказать. а он хороший этот бластер
мне вот только что позвонили и отменили, вообще какой то сбой с этим бластером, заказать невозможно
Горд Владимир отзовитесь! 2 слона и пони можно забирать! Мне бы почтой слоника!!!

А пони кто сможет выслать,так хочу(.....Если кто отзовем счет и не нужна пони,ну вдруг,свисните подалуйста.....
А в магазинах кто-то был? Или это только интернет-холява?)))
Нет были, тк мне звонили, говорили, что не могут собрать, забрали уже из зала, только ценники могут не поменять, думаю.
А можно ссылку? Что там интересного по 99 рублей?
Набирайте в поиске Hasbro, My little pony, Playskool
доброе утро, а можете ссылку дать, я не найду. все нашла
Все по разным городам, а в наличии почти ничего(((
у меня даже в поиске ничего не находит на сайте, только одну игру нашла и ту сразу отменили.. в каком разделе их смотреть или была рассылка?
Сегодня в течение дня пыталась заказать и каждый раз то в одном магазе есть, то в другом. Урвала таки одну пони. Забивайте в поиск как пишут выше
Девочки. Может кто помочь забрать заказ в кораблике тц курск одинцово и почтой отправить?
Спасибо большое!!! Набрала патронов к nerf и даже забирать близко)))
Забирать все у черта на куличиках как всегда, но подтвердили.
Бластеры нерф вместо 1600 за 99!!!