Войти

Беговел для 3- и 5-летки

Анна
Тула

а зачем вам девочке беговел? мне кажется вполне на велосипеде уже может, у меня вот сын 4,8 тоже, он ездит на early rider 14 дюймовых, но летом на велосипеде уже будет рассекать, если только за компанию с младшей только. А вот дочь младшая 1, 10 сейчас ездит на крузи. Младшему страйдер мне кажется вам идеальный вариант. А так если чисто драться будут, то берите обоим страйдер, идеальный вариант на сегодня

0
05.02.2017
Наталия
Мишаня, 14 лет Москва

Маме легче с беговелом чем с великом. Это как вариант)) Мой сын отлично катаясь на двухколесном велосипеде предпочитает пойти гулять с беговелом, вот если я и муж на великах а не пешком, то выберет велосипед.

0
06.02.2017
Анна
Тула

как вариант да ))) у меня просто парк, где мы катаемся в минуте ходьбы от дома, то есть я села сама на велик, а дети за мной либо на беговеле, либо на велике.

0
06.02.2017
Наталия
Мишаня, 14 лет Москва

Воот! А кому то, как нам, беговел везде нужен. В дальний парк на машине, в гости, на море.

0
06.02.2017
Полина
Гриша, 13 лет 6 месяцевКатерина, 8 лет 11 месяцев Ярославль

младшему страйдер или крузи, старшей early rider 14, потом он младшему по наследству перейдет, а крузи продадите

0
05.02.2017
Наш первый беговел Какой самокат выбрать?

Похожие записи