Добрый день! Есть ли тут владельцы данных моделей - обычных или алюминиевых? Не могли бы вы сделать замеры матрасика в люльке и длины прогблока, а также ширины колесной базы. Вроде понравились колясоны, но на сайтах скорее всего, как всегда, врут с размерами. Ну и вообще, как впечатления от использования. Спасибо!
Noordline Beatrice или Olivia
А почему сайтам не верите, есть ведь хорошие, с достоверной информацией :)
Насколько я знаю, параметры этих колясок одинаковы, ширина колесной базы у обычной рамы 61 см, у ALU 58. Матрасик размером 81х33 см, а прогулочный блок 90х34 см.
А лучше, если есть возможность, сходить и посмотреть вживую, убедиться, что все подходит 
Да, уже решили с подругой сходить. Я просто на разных сайтах по разным колямкам разную инфу видела. К примеру, на официальном сайте тутисов написано 89 см, в магазине лично замеряла не больше 76.
Ого, 14 см куда делись то интересно..
Напишите, пожалуйста, как сходите, что хорошего там увидите 
Съездили мы в Элефантенок. Шоу-рум очень небольшой, два помещения, уставленных колясками. Народу не было, поэтому нам подробненько все показали и рассказали по норд-лайнам. Так же там есть в большом количестве польские В&E, кажется так называются, Joie, есть немного дорогих брендовых, типа тевтонии, маунтина, еще какие-то польские. В общем, лучше предварительно звонить и уточнять, есть ли интересуемая модель.
Подскажите,как от метро дойти к магазину Элефантенку на Шаболовской?
У них теперь нет на Шаболовской, они были на Бауманской, а теперь смотрю и там вроде нет. Лучше позвоните им. Шоу-рум нордлайнов на Бауманской, поищите их офиц.сайт.
Я бы взяла Оливия алюминевую, она реально легче! Могу рассказать, где в Москве посмотреть и пощупать обе и выбрать) + Скидкой могу поделиться)
Мне тоже расскажите пожалуйста, тоже скоро предстоит искать. До этого была Эдель хорошая, но ей уже 3 года, хочется новенькое что-нибудь покатать
Пощупать в Элефантенке - там полный модельный ряд Ноордлайн всегда есть вроде) Скидку если надо - скину на почту)
У меня коляска Noordline Beatrice. Выбрала именно эту модель, так как у нее дно деревянное и матрасик ровно лежит, и по длине получается все 80 см. Коляской очень довольна) ни разу не пожалела, что ее купила.
Спасибо! А я все-таки заказала Оливию, она полегче, а мне на второй этаж таскать.