Добрый день.
У кого есть чудо квадрокоптер делитесь отзывами. Нужен недорогой, но надежный. Желательно с камерой.
Ребёнку 8 лет. Запускать будет и дома и на улице.
Спасибо заранее всем откликнувшимся!
Добрый день.
У кого есть чудо квадрокоптер делитесь отзывами. Нужен недорогой, но надежный. Желательно с камерой.
Ребёнку 8 лет. Запускать будет и дома и на улице.
Спасибо заранее всем откликнувшимся!
Покупали пока только один, в мвидео за 3000.Дней на 5-6 хватило и сломался один винт ,потом второй винт.До этого было два вертолетика.Тоже хватило на несколько дней.
Syma хорошие. У меня муж любитель таких игрушек. Этот самый живучий оказался. Только через год камера отказала. А сам квадрик продолжает летать. До этого было очень много разных вертолетов. Они и месяца не жили.
Не знала, что они бывают не дорогие. У нас был фантом 2 за 35 тыс. с камерой.
Улетел наш Карлсон и не вернулся, муж несколько часов лес прочесывал, увы 
Мы на пробу купили в Монетке за 999)))как дополнение к подаркам и знаете он такой не плохой оказался,летает,взмывает в потолок и зависает в воздухе в принципе хорошо)))сыну понравился,вот думаем над большим и подороже...но его придётся запускать только на улице,для квартиры большие не годятся..
у нас за тыщу руб. без камеры конечно же. нормальный. управлять легче чем вертолетом
У нас папа дочке,скорее всего себе,хочет купить.Посмотрю что вам посоветуют.