Войти

Киаби, отличные цены для малышей!

Покупала верхние. Имейте ввиду, что ооочень маломерят. Дочке 8мес, примерно 9-10кг и 73см боди на 9мес давно уже малы.

0
07.02.2017
Елена
Москва

Мы с такими параметрами в год были, так что для нас одежда из Киаби в размер идет

0
07.02.2017

Она и для нас в размер. Конкретно этот набор на нас в 6мес не налез уже.

0
07.02.2017
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

2 раза покупала в киаби трикотаж( в первый раз подумала, что просто не повезло), но убедилась, что качество даже хуже Ашана...

0
08.02.2017
Наталья
Анютка, 27 лет 1 месяцАленка, 11 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 6 месяцев Пенза

Недавно заказывала верхние. Размер 18М подойдёт месяцев на 9-10. Сильно маломерят и качеством не очень .

0
07.02.2017
Ира Бибик
Анжелика, 17 лет 11 месяцевюлиана, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да цена отличная. большое спасибо.

0
07.02.2017
На Озоне распродажа новогодних подарков В ЕЛС 90%,70% и еще на лего 50% на осталост мало в наличии.

Похожие записи