Войти

Мини Микро или Микро Макси?

Мама девочки (14 лет) Москва

Ну какой макси ,вам уже можно спрайт

0
07.02.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

дд! что такое "спрайт"?

0
07.02.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Самокат микро спрайт

Они быстро учатся.Ну или если деньги позволяют можно и макси.

Мальчик не маленький у вас :)

А насчет 5-12лет найдите мне детей которые ездят ну даже в 7 лет на мини макси.Потому что не интересно.Скорость не та.Скучно.

0
07.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ничё се скорость не та! У меня тоже микро кикборд- скорость ого-го какая.

0
07.02.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну не знаю.Я на макси как на черепахе.Спрайт побыстрей :)

0
07.02.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Конечно, макси.

0
07.02.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Меня смущаетМакси т.к. в описании Микро Макси указано Age class: Kids 5-12 years

0
07.02.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Так написано, потому что производитель ориентируется на средние рост/вес. У вас выше среднего

0
07.02.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!

0
07.02.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

мы мелкие, и не смотря на это, уже два года откатались на макси, прошлым летом руль подняли немного, этим еще немного поднимем. Кстати наша подружка трехлетняя тоже на нашем макси с удовольствием каталась.

0
07.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Макси. У нас микро, но сын за 100см, ему неудобно

0
07.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вернее мини нам мал! Купили глоббер с регулируемой ручкой

0
07.02.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!

0
07.02.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Макси 100% уже пора)

Мой с 2,5 на Макси гоняет)

0
07.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Макси вполне будет хорошо. Он потяжелее микро. У меня младшая вполне прошлым летом на нём гоняла в свои неполные 2, у сестры отбирала) а так у неё микро. Рост её был 82 и руль был у носа.

0
07.02.2017
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

Если на рост и вес ориентироваться - то конечно, уже макси. А так - на микро в среднем до 5 лет катаются

0
07.02.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Макси конечно, мы с 1.10 сразу на макси катались

0
09.02.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

я своей с примерно такими же параметрами максим заказала

0
07.02.2017

Макси конечно,мини под весом может уже переворачиваться

0
07.02.2017
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

В этом возрасте уже макси отлично.

0
08.02.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Макси однозначно!

0
07.02.2017
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

конечно макси

0
07.02.2017
Первые ролики Для тех кто опасался заказывать на bike-discount.

Похожие записи