
Девочки,зачем на таком симпатичном комбезике такой страшный кусок розовой ткани,как будто заплатка?
Может я совсем ничего не понимаю?
И как у него с размерностью?
Очень меня смущает эта "заплатка".

Девочки,зачем на таком симпатичном комбезике такой страшный кусок розовой ткани,как будто заплатка?
Может я совсем ничего не понимаю?
И как у него с размерностью?
Очень меня смущает эта "заплатка".
Он на 6 см длиннее, чем рейма этого года того же размера, я сама мерила 92 рейму и этот 92
Ну и что? Я мерила размер 86 с Лесси размером 80. Разница 2 см. Дочь проносила его 1 сезон. 1 мес осенью. По мне большемерностью не пахнет
Лэсси очень сильно большемерит, у меня Лэсси 86= рейма 92, тут ещё многое от ребёнка зависит, у меня старшая носит Лэсси 110 при росте 114, а младшая при росте при росте 75 еле влезает в керри 74
Ну вобщем мы в рост 86 примерно размер 86 почти не поносили. Пожтому по мне не большемерит
В живую смотрится не плохо, сзади он весь (или до талии?... что-то забыла уже, далеко убран, не посмотрю) розовый без узора, как "заплатка" ))
Про размерность не скажу, взяла такой только из-за цены, на случай, если не дорастем до купленной ранее Хуппы
Нас заплатка не напрягает. На рост 87 носим 92, запас приличный. 
Купила такой, но цвет как на фото ниже. Взяла на замену рейме. Он толстенький, легкий. В мороз нормально, снегокашу, точно не одену, промокнет. За 1500!шикарный комбез на холода.
В живую не понравился, хотя на фото ничего. И тонкий очень, не скажешь что 300 гр утеплителя
Да нормальный такой комбез, у него сзади них такой же однотонный, большемерит на размер