Верхняя одежда на весну.
Комбинезон lessi
на смену ему не очень симпатичный, но практичный lupilu. Он и потеплее . 
Еще один lessi , но думаю весной будет еще велик. 
Для машины шубка Zara (очень не удобная) и курточка hm. 

Когда совсем потеплеет плащики, ветровки mothercare 



Если вдруг лето окажется очень дождливым и прохладным, то у нас припасен резиновый полукомбинезон и куртка. 

Куртка из декатлона 
Ну и чуть - чуть следующей зимы) 


Лисы, кстати, куплены в Финляндии . Поэтому не очень верю в спец пошив для каких то магазинов.