Коляски с поворотными колесами. Помогите выбрать!

Хоть в вашем списке нет моей коляски, но я вам настоятельно советую присмотреться к Reindeer City Lily. Она нечто! От дизайна до мелочей. Я все переживала, что она из светлых оттенков, и что ее будет тяжело мыть, но все ОК))))
20.02.2017
И как же вы ее моете? Боюсь представить, что с ней после слякоти.
20.02.2017
Да ну, я же с разгона в лужи не въезжаю. Грязь легко тряпочкой влажной убирается. В этом как раз плюс, что она из эко-кожи, тканевая бы так просто не отмывалась.
20.02.2017
А я себе сегодня заказала Нордлайн Оливию алю. Ездила смотреть, понравилась, вроде легкая относительно. Как в эксплуатации, конечно время покажет.
10.02.2017
У сестры рико брано именно такого цвета. Люлька шикарная,на лето планирует легкую прогулку,а зимой по снегу прогулочный блок от брано. Да и вообще не вижу смысла в коляске за 80т.руб на год...
10.02.2017
Если бюджет позволяет выбрать муру или тевтонию, то о каких рико и хаски может идти речь? смело вычёркивайте, это не сравнимо по качеству, разница будет в каждой мелочи )) Из перечисленных я бы выбрала Макси Кози мура, тевтония мне лично не понравилась ни весом, ни узковатым прогулочным блоком. Ну и визуально на мой вкус Мура приятнее :)
10.02.2017
Хаски уже вычеркнула, но Брано мне так по дизайну нравится. Думаю. когда вживую пойду смотреть и катать коляски, то это пройдет:) И еще, что мне понравилось в Брано (по картинке, конечно), это солидная защита от ветра. У нас на улице просто одни Анексы и Рико (Польша все-таки:)), вот и западают в память. Сама сейчас больше склоняюсь к Макси Кози и Мутси. Но смущает, что на сайтах пишут длину любльки Мутси - 73, а в видео обзоре говорят, что 77. Еще приглянулась Квинни Спиди, читаю пока отзывы:)
10.02.2017
Если бюджет позволяет - посмотрите Аппабэби Висту, удобная, красивая, продуманная и многофункциональная коляска. Про Анексы слышала очень хорошие отзывы, да и внешне выглядят очень стильно, Викалексы хвалят)) В общем, в наше время есть где разгуляться и что посмотреть. Можете, например, здесь посмотреть, у них один из самых больших ассортиментов колясок в России
10.02.2017
Спасибо за ответ! Посмотрела Аппабэби, но у нее люблька очень похожа на бугабу. Если прогулочный блок еще красивый, то люлька мне совсем не нравится:( Собственно, поэтому все бугабу я сразу откинула, хотя по рейтингам они чуть ли не 1 место везде занимают.
10.02.2017
Обратите внимание на коляску Anex Sport. Польская коляска со Швейцарским дизайном, мы очень довольны покупкой. Ну и конечно же, все коляски нужно катать в живую, выберать по картинками можно долго, но когда возьмете ее в руки, может быть полное разочарование. Из тех что в списке могу только отметить, что Mutsy Evo коляска отличная, не тяжелая, как написали ниже (там всего 11 кг) но у нее два недостатка - 1.Люлька у нее низкая, хотя для низкорослых девочек идеальная. С моим 172 у меня бы поясница отвалилась через неделю пользования. 2. У нее маленькая люлька, по сравнению с другими производителями, если нормальным считается в районе 78-80 см, то у нее намного меньше, если не ошибаюсь то меньше 75 см в длину. Baby Design идет в одной ценовой категории с Анекс Спорт, но это небо и земля. Бэби Дизайн во много проигрывает, намного более грамозская и качество материалов очень сильно проигрывает Анексу. У Дизайна там тряпки одни на липучках, у Анекса за ту же цену половина деталей на молниях, со вставками экокожи.
09.02.2017
Да, конечно, все буду вживую смотреть. Просто хочется полный список понравившихся составить и посмотреть на них, чобы за один раз определиться. А то еще столько всего покупать, не хочется все время бегать коляски смотреть:)
09.02.2017
Когда выбирала свою (взяли cybex balios m - прогулку, люльку и автокресло cybex aton) то читала много положительных отзывов на maxi cosi mura. и в плане проходимости зимой тоже. но там и по фото видно, что колеса зимой проходимые. ну и по качеству все были очень довольны. ни в какое сравнение с поляками. поищите прям по поиску тут про нее. mutsy evo врооде тяжеловатая, если не путаю. тоже к ней присматривалась. посмотрите еще uppababy vista и cruz. если у вас снега почти нет очень хороший вариант
09.02.2017
Спасибо за ответ!
09.02.2017
Baby Design и Rico рядом не стояли со всеми остальными. Можете смело их вычеркивать из списка - не тот "класс".
09.02.2017
У нас была Teutony Be You. Шикарная на мой взгляд :) Не знаю что там у Cosmo, но у нас была отличная хорошо закрытая люлька.
09.02.2017
Люльки тевтонии одинаковые у всех шасси. У большинства других люлек есть откидная часть, которая поднимается вверх, а тут нет. И на ветродуе прям в лицо ребёнку задувало. Благо дочь мартовская, быстро потеплело
09.02.2017
У нас ничего никуда не задувало, защитного бортика для этого вполне достаточно было
09.02.2017
Рада за вас, а мне эта накидка совершенно не понравилась. Поэтому пусть автор видит оба мнения
09.02.2017
У меня была Mutsy, но не эта, а предыдушая модель урбан райдер, я очень качеством довольна, и ткань хорошая, и все продумано, и управляется легко, и складавается удобно и просто, одной рукой, и не знаю как у этой модели, а у нас была дополнительная рама, чтоб люльку ставить, была в спальне, и в ней спала первое время.
09.02.2017
Спасибо за ответ!
09.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А нужна ли нам прогулочная коляска Помогите пожалуйста выбрать прогулку!