Девочки, доброго дня!
Посоветуйте, у кого есть трости Макларен Воло или Марк II, докупали ли бампер и какой? Где?
Купили Марк, а сын требует бампер. Ищу где взять.
Заранее спасибо!
Девочки, доброго дня!
Посоветуйте, у кого есть трости Макларен Воло или Марк II, докупали ли бампер и какой? Где?
Купили Марк, а сын требует бампер. Ищу где взять.
Заранее спасибо!
У меня был хлр и воло, бампер не покупала, но тоже думала купить. Вроде слышала, есть какие-то универсальные мягкие бампера.
Да, да! Вот хочу найти такой бампер универсальный, а гугл пока не помог.
у нас был оригинальный)) он не очень удобный)
правильно душит))
он постоянно складывается и мы его сняли и ездили без него)
облокотиться нереально)
да не за что))
Я покупала бампер для макларена на совенке.Не оригинальный.Там же можно и примерить к коляске.
На авито куча бамперов,если что.Спросите у продавца-подойдет ли для мака.
Я на али купила Макларен джинсовый .отлично подошёл
Все дороги ведут на Али) а как там его найти, не подскажите? Я еще ни разу не заказывала там.
Для многих колясок сейчас бамперы перестали делать, так как он создает мнимое ощущение безопасности, что ребенок пристегнут, а на самом деле ребенок может в любой момент вылететь из-под бампера. Поэтому производители себя таким образом освобождают от претензий
Да, я об этом у Макларена собственно и прочитала. Разделяю эти соображения, но сын любит ездить, облокотившись на бампер.
С сыном был глоубтроттер, сейчас квест. Без бампера отлично катаемся. Может это дело привычки, не знаю, но детям комфортно, и ничего снимать/ставить обратно не нужно
Я на Али заказывала. Подошёл