Войти

Бампер для трости Макларен. Какой?

Москва

У меня был хлр и воло, бампер не покупала, но тоже думала купить. Вроде слышала, есть какие-то универсальные мягкие бампера.

0
14.02.2017
Москва

Да, да! Вот хочу найти такой бампер универсальный, а гугл пока не помог.

0
14.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

у нас был оригинальный)) он не очень удобный)

0
14.02.2017
Москва

О, спасибо! А то я про родной думала, но жаба душит.

0
14.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

правильно душит))

он постоянно складывается и мы его сняли и ездили без него)

облокотиться нереально)

0
14.02.2017
Москва

Спасибо вам) поищу мягкий и универсальный

0
14.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

да не за что))

0
14.02.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Я покупала бампер для макларена на совенке.Не оригинальный.Там же можно и примерить к коляске.

0
14.02.2017
Москва

Спасибо! Мне далековато ехать. Ищу в онлайн-магазинах.

0
14.02.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

На авито куча бамперов,если что.Спросите у продавца-подойдет ли для мака.

0
14.02.2017
Москва

Посмотрела на авито, продают бампер недалеко от нас. Подъедем, примеримся. Спасибо за мысль!

0
14.02.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

О,здорово!Удачи)))

0
14.02.2017
Москва

Спасибо))) совсем не подумала про авито!

0
14.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я на али купила Макларен джинсовый .отлично подошёл

0
14.02.2017
Москва

Все дороги ведут на Али) а как там его найти, не подскажите? Я еще ни разу не заказывала там.

0
14.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ссылку не получается вставить и тут вроде нельзя ..вбейте там в поиск макларен бампер

0
14.02.2017
Москва

Спасибо огромное!!!

0
14.02.2017
Москва

Для многих колясок сейчас бамперы перестали делать, так как он создает мнимое ощущение безопасности, что ребенок пристегнут, а на самом деле ребенок может в любой момент вылететь из-под бампера. Поэтому производители себя таким образом освобождают от претензий

0
14.02.2017
Москва

Да, я об этом у Макларена собственно и прочитала. Разделяю эти соображения, но сын любит ездить, облокотившись на бампер.

0
14.02.2017
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

С сыном был глоубтроттер, сейчас квест. Без бампера отлично катаемся. Может это дело привычки, не знаю, но детям комфортно, и ничего снимать/ставить обратно не нужно

0
14.02.2017
Москва

Да, это дело привычки) Сын любит ездить, облокотившись на бампер.

0
14.02.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я на Али заказывала. Подошёл

0
14.02.2017
Москва

А как его там найти, не подскажите?

0
14.02.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

а что это такое вообще?

0
14.02.2017
Сравнение колясок Cybex priam lux, hartan vip gt 2017, Stokke Trailz Cybex Priam Lux Platinum от Джереми Скотта. Кто искал?

Похожие записи