Выбор коляски трости

Смотря для чего. Если просто по ТЦ и до площадки дойти ,это одно , а если гулять и спать ,это другое . У нас перега была трость со сменными положением блока к маме / от мамы , была как она правильно пишется Жане , в ней спать удобно , сейчас чисто для ТЦ и аэропорта квини запп , но мы большие уже , в катании квини самая удобная
16.02.2017
Коляска нужна универсальная для всех видов нужд- и поспать и погулять, и чтобы места мало занимала. Часто гуляем по лесопарке, поэтому нужна надежная и хотелось бы, чтобы хотя бы небольшая амортизация, но была. У нас однокомнатная квартира без балкона и все в коридоре стоит (и 2 велика наших с мужем и коляска пока 2 в 1). Вот год исполнилось, хочу коляску не габаритную, поэтому выбор пал на трость.
16.02.2017
ну по лесу погулять,смотрите не сдвоенные колёса .
16.02.2017
Катаю Bumbleride Flite, старую коллекцию как раз около 12 тыс можно купить. Устойчивая, маневренная, раскладывается полностью, большой капюшон. На бордюрах не заваливается, даже если нагружена сумками. И красивая!
16.02.2017
Добрый день! У нас была с первым ребенком Jetem primo (в нашем варианте FD design Primo). Устраивала на тот момент полностью. Из плюсов: полностью лежачее положение, длинное спальное место, спинка раскладывается одной рукой, складывается коляска вместе с бампером колесами в одну сторону и стоит сама в сложеном виде. Из минусов - не глубокий кап (докупали от солнца козырек Monito) и тяжелая 9,7 кг, но нам она нужна была не для поездок, а скорее как компактно складывающаяся прогулка. Со вторым ребенком для моря купили Bambola Жужа. В принципе с поездкой справилась на 5. Из плюсов: полностью горизонтальное положение, поднимающаяся подножка, кап до бампера, прикольный дизайн, сетки в голове и по бокам, если ребенок спит, можно сделать вентиляцию, не дорогая. Минусы: спинку опускать нужно 2-мя руками, не глубокое сиденье (ребенку было удобней ездить с поднятой подножкой, удлиняющей сиденье), при опущенной подножке, ребенок сползает и виснет на разделителе для ножек, я под сиденье по краю пришила репсовую ленту, чтобы она была как бортик и не давала краю сиденья проваливаться. Вес заявленный 6,7, по факту 7,1.
16.02.2017
Доброе утро! У нас была коляска-трость peg perego pliko mini . Довольна на все 100%. Когда шли покупать, то даже не знала, на что смотреть,т.к. была знакома только с прогулками и люльками, апро трости, только по наслышки. Знала, что макларены хороши, но дорогие. Приехали в ДМ и муж ткнул пальцем в перегу(на тот момент она стоила 6800,по-моему). Мы купили её и только дома я начала изучать отзывы и все её плюсы, а потом и на практике убедилась, что колясон великолепно справляется со своими функциями трости. Основные плюсы: раскладывается на 170гр(почти до лежачего),мы начали кататься с 2хмесяцев в ней, широкое и жёсткое спальное место, складывается легко и сама стоит в собранном виде. и одна из самых лёгких.
16.02.2017
Я заказала себе Babyhit Rainbow. В отзывах пишут, что возможно везти одной рукой, не смотря на ручки-рожки. Цена более, чем устроила. А вообще, есть трости с одной ручкой. Но я их не рассматривала. А корзина у многих с трудным доступом. Но для меня это не так важно, главное, что есть куда игрушки класть.
16.02.2017
Светлана, а не напишите потом, как Вам rainbow? Я вот тоже думаю ее на лето брать. Вы 2017 года модель взяли? Автор, извините, что вклинилась :)
16.02.2017
Постою, послушаю
16.02.2017
Какое шасси лучше ? и почему Сравнение компактных прогулок