Войти

Ecco какие модели вы покупаете детям?

Дарья
Ярослав, 12 лет 8 месяцевКонстантин, 9 лет 7 месяцев Киев

Тоже покупали всегда короткие,но в прошлый сезон взяли чуть выше,но смысл тот же,а в этом году взяла вообще другого плана,на переходи от зимы к теплой сухой весне,еще подумываю экко зимние посмотреть,этой зимой у нас дважды промокли куома,а у подружки в тех же условиях экко сухими остались

Еще брала биомы,но мне совсем не понравились,верх был из нубука,вид почти сразу потеряли,но моя любовь все-таки к экко мимика,один вид даже 2 раза покупали,так они мне нравились))
0
24.02.2017
Света
Стася, 16 летХомячёк, 12 лет 9 месяцев Москва

Зеленые очень красивые. Сейчас такие не видела на скидках.

Мимика тоже носили пока нога была маленькая, самая лучшая модель у них.

Вот и у нас Куома промокла сильно у обоих. Одела им викинг. Но на след. Год викинг не покупала уже, вот думаю может какие то дочке взять зимние экко на пробу.

Спасибо

0
24.02.2017
Дарья
Ярослав, 12 лет 8 месяцевКонстантин, 9 лет 7 месяцев Киев

Зарезервировала несколько пар зимних сегодня,у нас щас хорошие скидки,поеду посмотрю,младшему правда куому взяла,но ему пока до луж далеко))

0
24.02.2017
Света
Стася, 16 летХомячёк, 12 лет 9 месяцев Москва

:)))

0
24.02.2017
Дарья
Ярослав, 12 лет 8 месяцевКонстантин, 9 лет 7 месяцев Киев

Таки взяли зимние,посмотрим,надеюсь не подведут)

0
25.02.2017
Света
Стася, 16 летХомячёк, 12 лет 9 месяцев Москва

симпатичные очень :)))

0
25.02.2017
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Очень люблю обувь экко. Сама тоже ношу и детям покупаю. Сыну в этом году купила такие


А для дочки первоклашки такие


0
24.02.2017
Света
Стася, 16 летХомячёк, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо. Я мы тоже коротенькие ботинки покупаем.

А вот сапожки боюсь моей дочке на 1 прогулку только и кожи больше на мысах не будет :)))

0
24.02.2017
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Да моя тоже не особо аккуратная. Обычно спортивного плана покупали. А тут решили сапогами.

Перед этими были такие


0
24.02.2017
Света
Стася, 16 летХомячёк, 12 лет 9 месяцев Москва

Вот эти ботинки смотрятся надежно, а зимой их носили? Не холодно?

0
24.02.2017
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Не холодно. Но все же для зимы короткие - снег будет попадать

0
24.02.2017
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Взяли snowboarder на следующую зиму впервые, внешне очень нравятся, сами пока не носили, но есть положительный опыт у племянника и детей подруги

0
24.02.2017
Света
Стася, 16 летХомячёк, 12 лет 9 месяцев Москва

А какая именно, они все разные эти snowboarder

0
24.02.2017
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Вот такие взяли, вживую ярче и цвет на мысах ровный. Понравилось, что высокие (с суперфитами все время напрягаюсь, что если штрипка слетит, снег в ботинок насыпется), и две липучки. Надеваются легко, совершенно невесомые и дочке в них очень комфортно

0
24.02.2017
Света
Стася, 16 летХомячёк, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо. Тоже смотрю на них

0
24.02.2017
Ирина
Сашуня, 12 лет 10 месяцев Москва

Подскажите плиз в данной модели какая стелька? Мохнатая фольгированная как в описании? И у вас случайно не р29?

0
25.02.2017
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Стелька мягкая, войлочная, как и в описании на официальном сайте. У нас 31 размер, на следующую зиму

0
25.02.2017
Ирина
Сашуня, 12 лет 10 месяцев Москва

Понятно, значит не такая... Прям покоя не даёт мне экко, я купила своему сапоги не гортекс, а с пропиткой, но типа с меховой фольгированная стелькой.

0
25.02.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Мне нравится у них почти все..Кроме серии биом....Ну и обувь с белой подошвой не очень понимаю...Она же пачкается и затирается очень быстро.

0
23.02.2017
Света
Стася, 16 летХомячёк, 12 лет 9 месяцев Москва

А почему биом не нравится? У меня просто есть кроссовки их биом, ношу их летом, очень ими довольна. А биом зиму-осень ни разу не брала

0
23.02.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

У меня сын две пары биомов летних за неделю убил.. Хотя других кроссовок-ботинок экко на сезон обычно хватает...

0
23.02.2017
Света
Стася, 16 летХомячёк, 12 лет 9 месяцев Москва

Ясно. Спасибо. Я свои кроссовки 3 лета уже относила и все ок.

Видимо мальчики - они все активные очень и обувь на них горит :))

0
23.02.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Ага... Мальчики они такие..

0
24.02.2017
Дарья
Ярослав, 12 лет 8 месяцевКонстантин, 9 лет 7 месяцев Киев

Тоже из всех видов тол когда биомы не порадовали

0
24.02.2017
Натали
Москва

В эту зиму носим snowboarder, на холода купила стельку Экко с мехом. Ноги не мерзли. Сейчас в лужах бегает, стоит - ноги сухие. Оч нравятся. До этого зимними Экко тоже была оч довольна.

0
24.02.2017
Света
Стася, 16 летХомячёк, 12 лет 9 месяцев Москва

А какие именно, они все разные эти snowboarder

0
24.02.2017
Натали
Москва

Высокие на двух липучках. Чёрные, на липучках снижинки нарисованы

0
24.02.2017
Света
Стася, 16 летХомячёк, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо

0
24.02.2017
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Экко люблю уже много лет, и себе и детям. Альтернативу не нашла. Так в экко и ходим, чередую с Викинг. Модели самые разные были, устраивают все. Но правда у меня эта обувь до -10. Потом викинг.

0
24.02.2017
Света
Стася, 16 летХомячёк, 12 лет 9 месяцев Москва

У меня младший в викингах мёрзнет. Поэтому после -10 у него валенки Филиппок :))

Спасибо.
0
24.02.2017
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Последнее время стараюсь брать модели на шнурках и затяжках, а то просто катастрофически не везет с липучками, очень быстро дают дуба.

0
25.02.2017
Света
Стася, 16 летХомячёк, 12 лет 9 месяцев Москва

Вот это я не учла. Спасибо

0
25.02.2017
Оочень быстро растет нога у дочки Непромокаемая обувь для малявок

Похожие записи