В экко скидки. Мы экко любим и Берем обычно низкие ботинки на липучках gore-tex на холодную осень.
Но... дети растут и мне стало интересно, а может пора выбрать что-то другое из экко, ну например высокие сапоги или зимние замшевые сапоги или серию биом зима???
Что носят ваши дети из экко? Какие модели? Чем вы довольны или не довольны? Что рекомендуете для девочки первоклашки в школу? Или что совсем-совсем не стоит покупать у них?
Если возможно, то с фото пожалуйста
Заранее спасибо






Вот такие взяли, вживую ярче и цвет на мысах ровный. Понравилось, что высокие (с суперфитами все время напрягаюсь, что если штрипка слетит, снег в ботинок насыпется), и две липучки. Надеваются легко, совершенно невесомые и дочке в них очень комфортно