О-образная ручка с сиденьем на mini micro
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиДевочки, кто пользовался? Интересна детям? Нужна? Есть самокат от среднего. Младшему год в апреле. Имеет смысл до купить ручку? Отзывы мельком встречала, что детей не особо интересует эта конструкция. Как было у вас?
Анюта
Я докупила,когда среднему 1.2 было. Он сиденьем не пользовался,а ручку до лета как раз - до 1.10. А летом уже обычную Т ручку поставили. Младшей вообще эта ручка и сиденье не понравились.
28.02.2017
Ответить
Katrin
у старшего не было, но он примерно с трех лет на самокате начал кататься.
а младшая из-за старшего начала очень рано просить самокат - с 1.8 примерно - и ей ручка обычная была очень велика по росту и обхвату кистей, поэтому докупали. каталась не сильно долго с ней, но все же. в середине лета уже с обычной. т е где то с начала весны до середины лета использовали
28.02.2017
Ответить
Марья
фигня эта ручка, с ней самокат еще и неустойчивый становится. моя не оценила, второму даже не предлагала, продала ее. самокаты обожают оба.
27.02.2017
Ответить
Валерия
мы купили полный комплект. Дочь ездит на нем как на беговеле по всему дому и по улице с года и 4 месяцев.
27.02.2017
Ответить